Верный пёс

Уход за домашними животными, лечение и питание. Наши домашние любимцы собачки, котики, рыбки и т.д.

Модератор: INGA24

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 21 мар 2012, 23:45

Небольшой рассказик,очень он мне понравился,и я захотела написать его... *** По длинной,дикой,утомительной дороге шёл человек с собакой. Шёл он себе,шёл,устал,собака тоже устала. Вдруг перед ними оазис. Прекрасные ворота,за оградой музыка,цветы,журчание ручья… Словом,отдых... —Что это такое?—спросил путешественник у привратника... —Это рай,ты уже умер и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему... —А есть там вода? —Сколько угодно:чистые фонтаны,прохладные бассейны. —А поесть дадут? —Всё что захочешь. —Но со мной собака… —Сожалею,сэр,с собаками нельзя.Её придётся оставить здесь... И путешественник прошёл мимо... Через некоторое время дорога привела его к другим воротам. У ворот тоже сидел привратник... —Я хочу пить—попросил путешественник. —Заходи,во дворе есть колодец. —А моя собака? —Возле колодца увидишь поилку. —А поесть? —Могу угостить тебя ужином. —А собаке? —Найдётся косточка. —А что это за место? —Это рай. —Как так? Привратник у дворца неподалёку сказал мне,что рай—там. —Врёт он всё.Там ад. —Как же вы в раю терпите это враньё? —Это нам только на руку... *...До Рая Доходят Только Те...Кто Не Бросает Своих Друзей*...
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 22 мар 2012, 00:09

Любовь, преданность друг другу! Как хорошо, что хозяин ни при каких обстоятельствах не бросает своего друга...
В октябре 2011года,моя подруга Милана с другом,возвращались домой с дачи.Выезжая из леса,они увидели стоящую на обочине машину,из которой вышла девушка с собакой. Собака была породистая,очень воспитанная,шла рядом с хозяйкой,которая направлялась в лес. На следующий день они снова увидели ту самую собаку около дерева...В голове мелькнула мысль,может,собака убежала и хозяйка вернётся за ней... Но около дерева,где сидела собака,уже лежали сухари,сушки,даже стояла вода в одноразовой тарелке...по–видимому из проезжающих мимо машин,люди пытались её накормить... Собака сидела на том же месте и на следующий день,никуда не уходила,к пище не притрагивалась... Ее оставили в лесу,предали,от нее отказались... -Смотреть на эту картину было невыносимо... -Собака была очень красивая...девочка(См.Фото Ниже!...) Надо было срочно спасать животное... -Они съездили за сухим кормом,пытались отвлечь её от «дежурства» под сосной…но безрезультатно... Прошли ещё одни сутки,собака сидела на том же месте... -Они нашли хозяйку для собаки,позвонили одной своей подруге...Поехали за ней в лес... -Собака сидела на том же месте,как будто её лапы приклеились к земле,глаза её были пустыми безучастными ко всему,она ничего и никого не видела,к себе не подпускала... -Тогда они привезли в лес собаку своих друзей.Только она смогла увести их незнакомку из леса... -Теперь она живет у моей подруги... *** Осталось этой собаке простить людей за их жесткость и предательство... Давайте будем добрее друг к другу и к братьям нашим меньшим!...
Вложения
2591968.jpg (30.38 KiB) Просмотров: 971
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Верный пёс

Сообщение LorrieRer » 06 мар 2016, 02:49

У нас прибавление. На картинке он мне не нравился, а сейчас прямо полюбили его. Симпатичный. С косточкой Будка удивила такая фактурная, большая и не пластиковая как забор, а резиновая. Такая плотная резина. Пёс конечно хорош, вписался в нашу компанию, будет нам теперь ферму сторожить и за стадом присматривать. Брала три штуки себе и подругам, потом сравнили всех, очень качественно окрашены. Все трое.
LorrieRer
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 08:23
Откуда: Bermuda
  • ICQ
  • YIM

Верный пёс

Сообщение VitaminkaOps » 23 мар 2016, 11:10

Животные на Ферме №37: пастух, пёс

Тема журнала: Индюк

Дата выхода: 04.10.12

Тираж 65 000 экз.
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22

Верный пёс

Сообщение CBETKOmarfa » 28 мар 2016, 04:37

Животные на Ферме №37: пастух, пёс

Тема журнала: Индюк

Дата выхода: 04.10.12

Тираж 65 000 экз.

_________________
Гта 4 играть онлайн по сети
[url="http://gta4help.ru/igrat-gta-4-onlayn-besplatno-bez-registracii-130.html"]Играть гта 4 онлайн бесплатно без регистрации[/url]
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ

Верный пёс

Сообщение VitaminkaOps » 31 мар 2016, 07:15

Животные на Ферме №37: пастух, пёс

Тема журнала: Индюк

Дата выхода: 04.10.12

Тираж 65 000 экз.
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22

Верный пёс

Сообщение OlJeffrey2 » 16 фев 2017, 03:03

Это ещё не весь список. Так у вас есть женского пола немецкая овчарка??

Лера - сестра divika
OlJeffrey2
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:25
  • Сайт
  • YIM

Re: Верный пёс

Сообщение admin » 16 фев 2017, 10:07

Как вариант может и быть
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:38
  • Сайт

Пред.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей