Верный пёс

Уход за домашними животными, лечение и питание. Наши домашние любимцы собачки, котики, рыбки и т.д.

Модератор: INGA24

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 20 дек 2011, 22:02

Извините 3а 3лоупотребления Крупным Шрифтом...ЖИВОТНЫЕ,ОНИ КАК ДЕТИ,ВСЁ ПОНИМАЮТ,ТОЛЬКО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ,СМОТРЯТ НА ТЕБЯ СВОИМИ ГЛАЗКАМИ,И В ЭТИХ ГЛАЗАХ ОТРАЖАЕТСЯ ВСЯ БОЛЬ,ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ.И ОНИ ТАК ЖЕ ПЛАЧУТ....
Вложения
ДИНОЧКА МОЯ.gif (35.26 KiB) Просмотров: 888
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 20 дек 2011, 22:37

...Мою Диночку см.фото в предыдущем сообщении принес с работы мой Папа.Её,извините за выражение,какая то Сучара и Падла,выкинула на улицу,поздней осенью.И она вся мокрая,грязная,и голодная прибежала к нему на работу... И теперь она уже 7 лет живет со мной...
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Верный пёс

Сообщение admin » 21 дек 2011, 04:11

INGA24 писал(а):...Мою Диночку см.фото в предыдущем сообщении принес с работы мой Папа.Её,извините за выражение,какая то Сучара и Падла,выкинула на улицу,поздней осенью.И она вся мокрая,грязная,и голодная прибежала к нему на работу... И теперь она уже 7 лет живет со мной...
мда., мир жесток. не понимаю таких ублюдков которые берут щенков поиграют какое то время и наигравшись выкидывают собаку на улицу, жаль животных, основная масса людей - говно :( классик был прав "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" а Диночке повезло ;-1
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:38
  • Сайт

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 21 дек 2011, 11:53

Собака четко понимает и помнит,что с ней было,когда она жила на улице/поэтому некоторые собаки боятся гулять в темноте,боятся салютов,грозы,грома/и какой она стала,и какой стала её домашняя жизнь.Она чувствует что она любима.Поэтому,когда уходишь из дома,она тебя провожает у двери,смотря на тебя таким взглядом:она снова боится остатся одна!...И как она радуется,когда ты приходишь домой с работы!...
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 21 дек 2011, 12:23

Нужно проявлять доброе отношение к домашним животным и при этом не делать их несчастными... Для многих людей содержание домашних животных – по­ требность.Особенно в детстве... «Когда и я была маленькой,я тоже мечтала иметь собаку» Главная причина этого желания,наверное,заключается в том,что нам необходимо любить и быть любимыми,а наши питомцы позволяют удовлетворить эти потребности... Как правило,домашние животные играют роль члена семьи,друга,ребенка... Но сегодня,к сожалению,их заводят как предмет престижа,как какой то модный аксессуар,или как часть интерьера... Собаки не воспринимаются этими людьми как живые существа...
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Верный пёс

Сообщение лера » 22 дек 2011, 22:59

эти истории , я не могу :cry: жалко их всех
Аватар пользователя
лера
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:40

Re: Верный пёс

Сообщение Валя » 23 дек 2011, 17:15

да приятно думать что хоть собаки поступают по зову любви и искренности
Валя
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:45

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 04 янв 2012, 18:25

Она просидела в аэропорту два года... Это был 1976 год. Все газеты писали только об увеличении надоев и генеральной линии партии, а спецкор "Комсомолки" Юрий Рост увидел во Внуковском аэропорту собаку. Она жила под вагончиком на летном поле и два года встречала каждый Ил-18 (только Ил-18!). Летчики рассказали: пассажира с собакой не пустили на борт такого самолета. И хозяин бросил овчарку прямо у трапа. «Комсомолка» дала карточку и сто пятьдесят строк... То, что случилось дальше, невозможно описать. Мешки читательских писем не помещались ни в отделе писем, ни в кабинете Юрия Роста и стояли вдоль стен редакционного коридора. Люди слали деньги и умоляли: отдайте нам эту собаку... Одной читательнице в итоге ее и отдали. Настоящий хозяин так и не нашелся.
Вложения
0_5366c_488a1f79_L.jpeg (16.51 KiB) Просмотров: 862
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 04 янв 2012, 19:16

Пес с густой серой шерстью и грустными глазами живет в поле, в сотне метров от оживленной трассы в Нытвенском районе,уже около пяти лет.Зимой поле заметает полутораметровым слоем снега,а летом трава вырастает так,что собаку и не видно.Но пес вытягивает голову и смотрит вслед каждой проезжающей машине.Проводив взглядом очередное авто,бедолага,невесело вздохнув,свернувшись калачиком,засыпает.А иногда просто лежит,печально сложив голову на передние лапы.Пес как будто ждет кого-то и никак не может дождаться…
-Пес стал нашей местной достопримечательностью-рассказывает бармен придорожного кафе. -Дальнобойщики,семьи с детьми останавливаются у нас покушать,и многие заодно покупают собачке поесть.Берут макароны,беляши,чебуреки.Чтобы пес не спал на голой земле в чистом поле,сердобольные граждане поначалу притащили ему картонную коробку.А пару лет назад у собаки появился свой дом,где можно укрыться от дождя и ветра... Дело было так... К местной лесопилке подъехала женщина на темной иномарке.Сказала,что душа разрывается смотреть на пса,она раз в два дня ездит мимо по работе и подкармливает собаку.Попросила: «Сделайте ему будку,я заплачу!» Через неделю заказ был готов. -На тележке я вез будку пару километров в поле-вспоминает сторож.-Долго наблюдал,как пес не решался подойти к новому жилью,обнюхивал,а потом все-таки залез в будку и свернулся калачиком…А недавно-в конце зимы-пес пропал.Горевали работники кафе,дальнобойщики… -Водители ехали мимо,выглядывали его-рассказывает бармен придорожного кафе.- Переживали мы страшно:что случилось?А как солнышко пригрело и потекли сугробы,мы увидели:сидит у будки бедолага.Просто поле снегом занесло за зиму,вот его и не видно было...
Вложения
943567.jpg (50.17 KiB) Просмотров: 859
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Верный пёс

Сообщение INGA24 » 14 мар 2012, 12:48

На кладбище Долы, где хоронят умерших жителей крупнейшего польского города Лодзи, верный пес уже год живет на могиле своего хозяина... Прошлой осенью небольшую черную собачку впервые заметили у одного из новых надгробий кладбищенские сторожа. Решив, что пес заблудился, они вынесли его за кладбищенскую ограду. Однако скоро собака снова вернулась к могиле. Сторожа стали ее подкармливать, а потом даже построили неподалеку будку, чтобы псу легче было пережить зимние холода. Новостройка осталась пустовать, собака по-прежнему предпочитала ночевать прямо у могильного камня. Как удалось выяснить, пес принадлежал одному из жителей Лодзи, у которого он прожил около 10 лет. После похорон хозяина, преданный пес самостоятельно нашел дорогу на кладбище и отыскал там могилу.
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Пред.След.

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей