9 типов людей...какой из них ты?

Любовная магия, привороты, гадание, гороскопы, толкование снов, необъяснимые феномены и т.д.

Модератор: INGA24

Комментировать

9 типов людей...какой из них ты?

Сообщение INGA24 » 31 янв 2013, 11:18

Наткнулась на вот такую классификацию...сидела,анализировала своих друзей...по полочкам раскладывала так сказать)))результат меня порадовал...мне повезло с "зелеными долинами")))
Есть люди—Библиотеки. У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.
Есть люди—Лабиринты. Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.
Есть люди—Зеленые Долины. С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.
Есть люди—Ветер. Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.
Есть люди—Фейерверки. У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!
Есть люди—Цветы. С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать отнепогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть ипривлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным...
Есть люди—Гранит. С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.
Есть люди—Бездны. Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...
А есть люди—Бриллианты. Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь и восхищаешься...
А к какому типу Вы бы отнесли себя?... А насчет себя, скажу честно,я запуталась...то ли Долина я...то ли Гранит...надо провести опрос среди близких)))
Вложения
9типов людей.jpg (17.38 KiB) Просмотров: 2855
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

9 типов людей какой из них ты

Сообщение VitaminkaOps » 28 мар 2016, 12:09

сколько раз себя ловил на мысли , не открывать темы boona и еще пару пользователей.ничего полезного в них нет

_______________
зверополис онлайн
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22


Комментировать

Вернуться в Непознанное

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей