Повторяющиеся сны...или...''Ночь сурка''...

Любовная магия, привороты, гадание, гороскопы, толкование снов, необъяснимые феномены и т.д.

Модератор: INGA24

Комментировать

Повторяющиеся сны...или...''Ночь сурка''...

Сообщение INGA24 » 24 сен 2012, 13:30

"Многие люди могут вспомнить,что им снились повторяющиеся сны,то есть сновидения,в которых с разной степенью точности повторялся один и тот же сюжет,участвовали одни и те персонажи,и происходило все это в одном и том же месте. Подобные сны могут посещать человека каждую ночь,с интервалом в несколько дней,месяцев или даже лет. Отличаются повторяющиеся сны тем,что даже по прошествии многих лет вспоминается,что этот сон уже был,хотя порой трудно точно сказать,когда именно."
Снятся ли Вам повторяющиеся сны? Какие эмоции вызывает у вас это явление?
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Повторяющиеся сны...или...''Ночь сурка''...

Сообщение INGA24 » 11 янв 2013, 15:45

Мне очень редко сняться сны. Нет,конечно они сняться,но когда я просыпаюсь,то ничего почти не помню... Единственные сны,которые я запоминаю,происходят тогда,когда я чем-то очень обеспокоена.Вот они-то и повторяются...В этих снах полная неразбериха и я в них все время от кого-то убегаю))) Еще есть такое дело,как дежавю на яву...Могу в реальности всей кожей почувствовать,что я уже переживала этот момент... А вот где это было во сне или нет,не известно... :-)P
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Повторяющиеся сны...или...''Ночь сурка''...

Сообщение INGA24 » 19 янв 2013, 18:22

Иногда сниться сон,который снился год,два года назад...и не хотелось бы чтобы он приснился снова...или сбылся...ну если это плохой сон... Если Вы хорошо помните свой сон,советую разобрать его,но не по книгам-сонникам,а по событиям...Какие события происходили в Вашем сне,какие люди встречались (знакомые или нет и.т.д)Главное,обратить внимание на Ваше место во сне:кто вы,непосредственный участник или как-бы наблюдаете со стороны!? Повторяющийся сон,говорит Вам о возможности,что события сна могут реализоваться.Пусть не в той точно форме,в которой снились,но в очень приближенной(из личного опыта) Плюс можно,нужно постараться вспомнить еще- какие события происходили в то время в жизни,когда первый раз снился этот сон,и чем они закончились,к чему привели.Этот повтор- возможно,к тому же!...То есть,предупреждение,что ситуация такая же!... Если человека мучают одни и те же мысли достаточно долгое время-один и тот же сон может сниться даже всю жизнь.Искорените проблему,и увидете сны изменяться-ведь все заложено в подсознании человека...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Повторяющиеся сны или Ночь сурка

Сообщение MoskKsusber » 23 ноя 2015, 16:46

Часто вижу сны, события которых случаются со мной позже, причем так как и во сне. Такое состояние дежавю, хотя замечаешь не сразу. Интересно, что это может значить?
MoskKsusber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 09:58
Откуда: Россия
  • Сайт
  • ICQ

Re: Повторяющиеся сны...или...''Ночь сурка''...

Сообщение Liza18 » 11 дек 2015, 19:40

Честно говоря, не припомню, что бы снился один и тот же сон. Но если бы такое случилось, то наверное бы очень сильно задумалась - слишком странно!
Liza18
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:36

Повторяющиеся сны или Ночь сурка

Сообщение AllaMi » 15 дек 2015, 04:29

А вы можете из своего примера привести какие-нибудь интересные сны?Которые сбылись в реальности или открылись факты,которые указывают на возможность этих снов сбыться
AllaMi
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:45
Откуда: Россия
  • Сайт
  • ICQ

Re: Повторяющиеся сны...или...''Ночь сурка''...

Сообщение Liza18 » 15 дек 2015, 22:14

Как ни странно это звучит, но вот заметила такое дело: когда мне снится кто-то пьяный, то на следующий день идёт дождь. Может совпало, но с другой стороны помню, что было такое не один раз)
Liza18
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:36

Повторяющиеся сны или Ночь сурка

Сообщение CBETKOmarfa » 29 мар 2016, 06:01

Вот такие и могие другие реальнае сны я вижу почти каждую ночь
[url="http://gta4help.ru/igrat-gta-4-onlayn-besplatno-bez-registracii-130.html"]Играть гта 4 онлайн бесплатно без регистрации[/url]
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ


Комментировать

Вернуться в Непознанное

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей