Довольны ли Вы своей внешностью?

Диета, фитнесс, уход за кожей, телом и волосами. Косметика и парфюмерия. Мода и стиль.

Модератор: INGA24

Комментировать

Нравится ли Вам Ваша внешность?

Да.
2
50%
Нет.
0
Нет ответов.
Внешность не главное.
1
25%
А мне все равно.
0
Нет ответов.
Я лучше всех!
1
25%
 
Всего голосов : 4

Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение INGA24 » 30 янв 2013, 13:27

Нравится ли Вам Ваша внешность? Довольны ли Вы, своим отражением в зеркале? Хочется Вам что-либо изменить в своей внешности?
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение INGA24 » 30 янв 2013, 13:38

Нравится ли Вам Ваша внешность?
А Вы знаете-да... Давно прошел тот период,когда говорила себе - "Эх,жаль,что Я не Анжелина Джоли)"... По прошествии времени и здравом размышлении Я поняла,что... а) людям ты нужна не за внешность... б) люди,которым нужна от тебя только внешность-не твои люди,и всё равно ты бы не смогла с ними сосуществовать... в) я рада,что похожа на маму с папой,рада, что похожа на родных мне людей... г) ежели ты не ярко выраженный Квазимодо или Гуинплен-остальное можно пережить, поправить... Короче-внешность- внешностью,но важна,видимо, совокупность: внешность + Я)))))))
Довольны ли Вы,своим отражением в зеркале?
Вот это-далеко не всегда.В принципе,не заморачиваюсь,но по утрам-мама не горюй!... Кааааак посмотришь, кааак вздрогнешь... Ну это,я думаю-нормальный процесс,особенно если тебе давно не двадцать...
Хочется Вам что-либо изменить в своей внешности?
Пожалуй,что нет... Разве что помолодеть лет на пятьсот...чтоб не вздрагивать по утрам (см.выше)... Примерно как то так...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Довольны ли Вы своей внешностью

Сообщение Barbaraer » 04 ноя 2015, 18:42

а почиму я должен быть доволен или нет своей внешностью.., я что гей чтолы.., все время себя в зеркало рассматривать и за внешностью следить.., я такой какой есть и я таким быть привык.., и мне похер на свою внешность всеравно с ней ничего уже не поделать.ю., пусть другие будут ей довольны или не довольны.., я то что, кто доволен моей внешностью, кого она устраивает с тем можно обсчаццо, кого не устраивает лесом.., каму похер тот свой чувак.., вот и вся философия.
Barbaraer
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 06:03
  • Сайт
  • ICQ

Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение Nastyach » 05 ноя 2015, 17:40

Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. info-a(точка)info/msn/vacancy(точка)php
Nastyach
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:38

Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение КорсикаАква » 23 ноя 2015, 12:41

А как может не нравится свое тело и внешность - если тебя таким природа создала?
КорсикаАква
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:21

Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение INGA24 » 05 дек 2015, 13:08

Я достаточно часто хожу в салон красоты. Из всех салонов предпочитаю http://www.sm-estetica.ru/ так как там работают наиболее профессиональные специалисты. Ну и в домашних условиях тоже ухаживаю за собой.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение КорсикаАква » 08 дек 2015, 14:57

В домашних условиях обязательно за собой ухаживать, а как же лечь спать и не помазать ручки кремом или нанести ночную маску для лица?
КорсикаАква
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:21

Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение INGA24 » 01 янв 2016, 10:58

В принципе все нормально. Пользуюсь натуральной российской косметикой Alga Lux http://algalux.ru/ Это антицеллюлитная косметика и водоросли для обертывания. Дает очень хороший эффект.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Довольны ли Вы своей внешностью?

Сообщение Adelaida » 04 янв 2016, 18:39

Я постоянно работаю над собой.
Adelaida
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:34

Довольны ли Вы своей внешностью

Сообщение irerapan1971ber » 27 мар 2016, 21:51

Я почти всегда довольна своей внешностью. Главное-чистые волосы и либимая одежда,которая нравится и подходит мне.
irerapan1971ber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 13:41
  • Сайт
  • ICQ

След.

Комментировать

Вернуться в Спорт и Красота

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей