Красота

Диета, фитнесс, уход за кожей, телом и волосами. Косметика и парфюмерия. Мода и стиль.

Модератор: INGA24

Комментировать

Красота

Сообщение INGA24 » 06 май 2012, 17:45

Вот, скажите, каково быть красивой (красивым)? Красота облегчает жизнь или наоборот вносит свои заморочки в виде завистников, например?) А может красивым легче живется... а может нет?.... Ну, и до кучи))) считаете ли вы себя красавицей (красавцем)?...
Вложения
"Жил когда-то в Эбердине Человек, не хуже всех, Был не стар, умён отменно, Но страшон, как смертный грех. И девицы, для которых он порой из кожи лез, За урода выйти замуж отказались наотрез И тогда решил он сделать Предложение глупой Мэг: "Тут упрашивать не надо,- Думал этот человек. - Нет богатства у девчёнки - Только косы да глаза: - Золото - густые косы, Да глаза - как бирюза. Вот ума - совсем не густо А известно,что его В лавке у купца не купишь, Не займёшь ни у кого". Он посватался и сразу получил согласье он И домой шаги направил,в размышленье погружён: " Мэг безмозгла, но красива, Я ж урод, но башковит, Свойства лучшие обоих наш союз соединит: Наши дети, без сомненья, Красотою будут в мать, А в меня - умом могучим, Мне ж ума не занимать! Дети будут просто чудо По уму и красоте; Не было такой удачи ни одной ещё чете!..." Дети родились , однако, Ожиданьем вопреки Страхолюдные в папашу И в мамашу дураки...."
Ingа24.gif (4.18 KiB) Просмотров: 2349
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Красота

Сообщение даша » 25 июн 2017, 19:06

Мне кажется, что во многом красота зависит от одежды. Я например стараюсь, чтобы у меня всегда была красивая одежда.
даша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:50

Re: Красота

Сообщение мурка » 25 июн 2017, 19:11

Согласна, по одежке, как говорится, встречают. Мне раньше строгий стиль нравился, а теперь предпочитаю одежду такого плана примерно. Она и удобная и стоит в принципе недорого
мурка
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:53

Re: Красота

Сообщение Мила » 17 июл 2017, 15:32

Естественно, что облегчает
Мила
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:07

Re: Красота

Сообщение даша » 05 ноя 2017, 20:59

Да сейчас даже если внешность не очень хорошая, то подкорректировать и улучшить можно всегда. Клиник красоты очень много.
даша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:50

Re: Красота

Сообщение Валя » 17 дек 2017, 13:15

Мне кажется, что главный элемент красоты для женщины - это ее волосы. Если прическа классная, волосы шикарные - на такую женщину все обратят внимание.
Валя
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:45

Re: Красота

Сообщение кристина » 17 дек 2017, 14:08

Возможно вы и правы. В таком случае, и от парикмахера многое зависит.
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Красота

Сообщение INGA24 » 06 янв 2018, 10:24

Рецепты для быстрого роста волос
Стремясь ускорить рост волос, обращают внимание на следующие нюансы:
• Кончики секущихся волос своевременно состригают, иначе они непременно заберут немалую долю питательных веществ на себя.
• Натуральные свежие продукты (фрукты, овощи, орехи, крупы, рыба) в рационе обогащают организм витаминами, без которых невозможен быстрый рост волос.
• Частое использование фена портит волосы, снижает их рост.
• Расчесывать волосы после мытья не раньше, чем через 6 часов, когда в фолликулах накопится достаточное количество естественной смазки, нужной для увлажнения и защиты волос.
• На здоровье волос положительно сказывается ведение здорового образа жизни (обменные процессы ускоряются, что помогает организму самоочищаться).
• Низкая температура вредна для кожи головы и сосудов, нарушается снабжение волос необходимым питанием. Рекомендуют всегда носить шапку в холодную погоду.
Далее на http://medicinal.ru/%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81/
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Красота

Сообщение даша » 29 янв 2018, 09:59

Ну вообще то женщина может быть красивой как внешней, так и внутренней красотой. Внешнюю конечно же подчеркивать нужно. Косметика, красивые украшения и тому подобное. Тогда красота раскроется в полной мере.
даша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:50

Re: Красота

Сообщение кристина » 29 янв 2018, 11:17

Єто точно
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

След.

Комментировать

Вернуться в Спорт и Красота

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей