Это страаааашное слово - диета...

Диета, фитнесс, уход за кожей, телом и волосами. Косметика и парфюмерия. Мода и стиль.

Модератор: INGA24

Комментировать

Это страаааашное слово - диета...

Сообщение INGA24 » 30 мар 2012, 17:33

Правда же,очень хочется сохранить стройную девичью фигурку? Но и пожрать тоже хочется...особенно хочется что-нибудь жутко калорийное на ночь,мороженное,черуречки,картошечки жареной со мяском... Приходишь домой после работы,ходишь вокруг холодильника и уговариваешь себя,мол...,то есть,не так,сначала ходишь по комнатам и говоришь себе:"вот почитаю,ванну пеной наполню,кушать сегодня не буду,ни-ни...кефирчику,чуть-чуть",ага,и вот,в ванне расслабилась,книжку открыла,увлеклась...и обнаружила себя уже с бутербродом в зубах в 12 ночи,вот как такое получается,уважаемые девушки,скажите мне? И как с этим бороться?... *** Верный способ- диета,мне,правда,никогда не помогало,а вам?... Предлагаю в этой темке выкладывать разные диеты,которые вы сами пробовали и делиться результатами...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Это страаааашное слово - диета...

Сообщение кристина » 05 апр 2016, 11:14

Я много слышала о том, что только низкоуглеводная диета может помочь хорошо похудеть. Нашла тут более подробное ее описание http://www.yasen.su/nizkouglevodnaya-dieta.html буду пробовать. Судя по отзывам в Сети, диета очень хорошая.
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Это страаааашное слово - диета...

Сообщение admin » 27 июн 2016, 10:05

Вообще то больше всего вес можно набрать, если есть вечером и перед сном. так многие делают, а это мягко говоря, не очень полезно. Для этого и придумали диетические снеки для похудения Night Snack http://tuthudey.com/bistroe-hudenie/321-night-snack.html такая еда запускает обменные процессы в организме и помогает похудеть. Вот уже какие диеты оказывается есть..
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:38
  • Сайт

Re: Это страаааашное слово - диета...

Сообщение Мила » 17 июл 2017, 00:06

Все собираюсь сесть и никак не могу.
Мила
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:07

Re: Это страаааашное слово - диета...

Сообщение Romanovski » 29 дек 2017, 23:50

Мне очень помогла эта диета https://sportfito.ru/publication/paleo-dieta/ сидеть на ней очень легко и никакого чувства голода не испытываешь, получилось скинуть 8 кило за один месяц, так что рекомендую тем, кто знает что такое пп)

Romanovski
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 23:58

Это страаааашное слово диета

Сообщение Hiecongiceste » 27 сен 2019, 09:09

просто супер - там будет мой любимчик
Hiecongiceste
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 22:10


Комментировать

Вернуться в Спорт и Красота

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей