любовь и пророчество

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

любовь и пророчество

Сообщение ранимая душа 27 » 26 дек 2015, 21:24

Здравствуйте милые девушки,ку меня вот беда, что я не знаю как быть и что думать и на что надеяться,может у кого то была похожая ситуация,и расскажут как они с этим справились.
И так,суть моей проблемы: Живу с парнем,люблю его и не хочу его терять,к моему сыну он хорошо относится,у моего сыночка проблемы есть,он очень беспокойный и ночами не спит,и мы по совету многих людей решили его показать бабке,-целительнице,чтоб посмотрела,может его кто сглазил или испуг у него,ездили в клинцы,правда без ребенка,он заболел,показала его фото бабке,она сказала что ничего у него нет и он перерастет,у моего парня была своя беда,-он думал что его бывшая теща что нибудь подделывает на него,-ему с работой не везет и с девушками раньше не везло,вот тоже поинтересовался про себя он,она взяла его левую руку и посмотрела и сказала что у него ничего нет и он свою судьбу в августе встретит и описала внешне какой она будет,а про то что я с ним живу ничего даже не сказала ,пока я сама не спросила про нас,она сказала типа не обижайся,но я не его судьба а он встретит в августе,а я типа себе другого встречу по весне,вот теперь как быть не знаю,люблю его ,не хочу его терять,боюсь что ее пророчество сбудется,теперь ищу из его знакомых девушек,девушку ,подходящую под описание,если честно сама даже не знаю зачем ,может чтоб наверняка сделать так чтоб ее от него от воротило,на самом деле теперь живу в страхе потерять его ,и уже боюсь и ненавижу 2016 год,я понимаю что мы сами куем свое счастье строем свою жизнь и свою судьбу,но мысли что вдруг это все окажется правдой мне не дает покоя,потому что реально люблю и боюсь его потерять,и как быть я не знаю,потому что как знакомые говорят бабка она очень сильная,много что увидела и много от чего вылечила
ранимая душа 27
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:22

любовь и пророчество

Сообщение Kandyber » 28 янв 2016, 09:25

DJ Крыса, да так сильно у меня не когда не было,а я знаю людей которые не могут полюбить человека....по таму что настоящая любовь бывает один раз
Kandyber
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:26
  • Сайт
  • ICQ

любовь и пророчество

Сообщение sam_nesung » 13 мар 2016, 17:56

Любовь это непонятное чуство,оно и хорошее и плохое.
Даже не могу найти ему определение.
sam_nesung
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:11

любовь и пророчество

Сообщение laziseva1984ber » 23 мар 2016, 05:58

А вот у меня была симпатия с первого взгляда, которая переросла в сильно чувство. До сих пор говорю, что это была любовь с первого взгляда
энергосбережение 2015
laziseva1984ber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 04:42
  • Сайт
  • ICQ

любовь и пророчество

Сообщение VitaminkaOps » 23 мар 2016, 18:26

Очень влюбчивый знак и если кто-то очень сильно нравиться, то преследует эту цель очень долго и любит безумно. Любовь для рака все и вся. По крайней мере для меня. А у вас как?

__________________________
Играть бесплатно в гта 4 русская версия без регистрации онлайн
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22

любовь и пророчество

Сообщение CBETKOmarfa » 25 мар 2016, 08:28

Влюбленность с первого взгляда - это да, частое явление, раз этак по 20 на дню. Но любовь... Любовь одна на всю жизнь, и никак не с первого взгляда. Человека нужно узнать. Любовь - это привязанность. И с первого взгляда она не возникает. По крайней мере я так считаю.

_________________
Онлайн недфорспид
[url="http://gta4help.ru/igrat-gta-4-onlayn-besplatno-bez-registracii-130.html"]Играть гта 4 онлайн бесплатно без регистрации[/url]
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ

любовь и пророчество

Сообщение ZarinkaR » 28 мар 2016, 11:23

я до сих пор помню свою первую любовь, очень сильно страдаламы ранимые существа - поэтому милые раки будте осторожны
ZarinkaR
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 01:44

любовь и пророчество

Сообщение trunalmagge1980ber » 06 апр 2016, 04:40

Я со своим мужем познакоми лась по инету. Не знаю, была ли это любовь с первого взгляда, но когда он ко мне приехал и я увидела его первый раз, то сразу поняла, что с этим человеком хочу провести всю свою жизнь... ..
trunalmagge1980ber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 19:09
  • Сайт
  • ICQ

Re: любовь и пророчество

Сообщение trollexian » 04 май 2016, 07:10

А раньше были партнеры?
trollexian
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 май 2016, 07:09


Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей