Помогите советами...

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Помогите советами...

Сообщение Агнешка » 12 сен 2015, 14:43

Здравствуйте, я влюбилась в женатого мужчину. Он живет с женой плохо, ждет когда подрастет их дочь, чтобы уйти из семьи. Говорил, что я тот человек, с которым ему хорошо...Но я узнала, что в другом городе у него тоже есть подруга, к которой он ездит по выходным. Ужасно разозлилась и сказала ему все, что думала об этом.Он сказал, что бросил давно эту женщину и любит меня. Но ночью всегда онлайн мой друг и она, мне кажется, что он врет всем. Он начинает злиться на меня, когда я спрашиваю о ней...Я его люблю и не знаю что мне делать?
Агнешка
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:36

Re: Помогите советами...

Сообщение alinafriva » 14 сен 2015, 22:09

Да дурит он всех, если бы хотел уйти - ушел бы, а про ребенка - это отмазка. Много таких случаев.
У меня есть мужчина женатый, но так он по ушам не ездит, что уйдет от семьи. Горькая, но правда. Зато романтик, устраивает мне вечера, ванны из лепестков роз, свечи.
alinafriva
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:57

Re: Помогите советами...

Сообщение irinaroi » 15 сен 2015, 08:46

Вот и правильно делает, что ухаживает и уважает свою женщину. А тот товарищь пусть отдыхает, одна у них история, про то, что с женой плохо живет, что ждет пока дочка подрастет. Вы не подскажите, где ваш дорогой лепестки роз покупает? Или цветы берет, а потом крошит?
irinaroi
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:04

Re: Помогите советами...

Сообщение alinafriva » 15 сен 2015, 08:49

Так, что бросай и не задумывайся. Надо переболеть им и все пройдет. Подскажу, на счет цветов, http://www.moscvettorg.ru
alinafriva
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:57

Re: Помогите советами...

Сообщение Инна Заря » 22 сен 2015, 11:04

Я заказала на сайте extender24.com замечательную вещь для своего мужа. В итоге - результат ошеломляющий.
Инна Заря
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:42

Re: Помогите советами...

Сообщение КорсикаАква » 22 ноя 2015, 23:09

В пим дырявый такого мужика.
КорсикаАква
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:21


Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей