Фатима Евглевская творит чудеса

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Фатима Евглевская творит чудеса

Сообщение Принцессска » 27 апр 2015, 13:05

Привет всех! Не далее, как вчера мне мой любимый сделал предложение руки и сердца, а ведь мы с ним через огонь и воду прошли, но справились, конечно, не без помощи хорошего человека- Фатима Евглевская нас свела своим магическим даром. К ней я обратилась на грани отчаянья, и она не дала мне пропасть, сказав, что сможет все изменить в лучшую сторону, не обманула, и довела дело до конца. Как видите, с парнем все наладилось, мы помирились, а вчера на романтическом ужине он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. Счастливей меня нет на всем белом свете. Кстати, если кому-то понадобиться, вот адрес сайта Фатимы: h t t p : / /fatimagiya . r u / (без пробелов) . Обращайтесь к ней, не пожалеете!
Принцессска
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 20:06

Фатима Евглевская творит чудеса

Сообщение AllaMi » 14 дек 2015, 21:54

Пока на земле существуют такие маги , как Фатима Евглевская, нам, девушкам бояться нечего. Сама к ней обращалась, и очень довольна результатом.
AllaMi
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:45
Откуда: Россия
  • Сайт
  • ICQ

Фатима Евглевская творит чудеса

Сообщение MoskKsusber » 30 янв 2016, 23:30

А Фатима Евглевская просто чудо какое-то., она очень мне помогла, вернув мужа в семью, все хорошо, все здорово:-
энергоэффективность и энергосбережение 2015программа энергосбережения и энергетическойповышение энергосбережения
MoskKsusber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 09:58
Откуда: Россия
  • Сайт
  • ICQ

Фатима Евглевская творит чудеса

Сообщение CBETKOmarfa » 28 мар 2016, 00:11

Я хотела бы тоже внести свою лепту во всеобщее мнение, сказав, Фатима Евглевская мне вернула любовь и счастье всего за две недели работы, именно поэтому для меня она лучшая ворожея на земле.

_________________
Онлайн играть в гта 4
[url="http://gta4help.ru/igrat-gta-4-onlayn-besplatno-bez-registracii-130.html"]Играть гта 4 онлайн бесплатно без регистрации[/url]
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ


Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей