Как вы спите с любимым человеком?

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Как вы спите?

Вместе.
2
100%
Раздельно.
0
Нет ответов.
По разному.
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 2

Как вы спите с любимым человеком?

Сообщение INGA24 » 12 фев 2013, 17:20

Супружеские пары и влюбленные должны знать, что совместный сон вредит их здоровью и отношениям. К такому выводу пришли британские ученые в ходе последнего исследования. По мнению специалистов, совместный сон может вызвать ссоры и разногласия по поводу храпа, перетягивания одеяла и толкания друг друга ночью. Проведенное исследование также показало, что у супругов было вдвое больше недовольства по отношению друг к другу, ели они спали в одной кровати. Согласны ли вы с учеными? Предпочитаете делить кровать со своей половинкой только на время любовных утех или вам наоборот ну никак не спится в полном одиночестве?
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Как вы спите с любимым человеком?

Сообщение INGA24 » 13 фев 2013, 23:29

Я люблю прикосновения губами к коже,поглаживания,запускания рук в волосы,все это я проделываю перед сном и даже во сне...Спать предпочитаю в определенной позе: на правом боку,прижимаясь животом к спине...Правда создание я довольно беспокойное,сто раз перекручусь,но утром в любом случае проснусь,обнимая человека...Так,что я однозначно за совместный сон...Под одним одеялом...И максимально близко друг к другу... х-\
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Как вы спите с любимым человеком?

Сообщение ALF99 » 03 авг 2015, 17:28

Есть и такое мнение
ALF99
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 08:05


Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей