Гражданский брак...гражданский муж

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Гражданский брак...гражданский муж

Сообщение INGA24 » 09 фев 2013, 16:14

Гражданский брак! Гражданский муж! Официальные отношения! Официальный брак! Официальный муж! Есть ли разница и какие отношения лучше и стоит ли их узаконивать или проще в наше время жить в гражданском браке?... Разница?...Разница Конечно есть! Мужем может называться мужчина,отношения с которым узаконены!Все остальное- сожитель,любовник,как угодно,но не муж!Мера ответственности у мужа и сожителя абсолютно разная с точки зрения социально правовых норм.И мне всегда жаль женщин,которые с гордостью говорят-это мой муж,потом добавляют тихо,гражданский... Зачем врать самой себе,хотел бы быть мужем,стал бы!...Все остальное компромисс!...
Девочки, а Вы знали, что можно получить 1000$ для учебы торговли бинарными опционами, которые не надо возвращать? Стоит попробовать, это бесплатно и довольно увлекательно.

Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2597
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Гражданский брак...гражданский муж

Сообщение КорсикаАква » 22 ноя 2015, 23:13

Гражданский брак сейчас пользуется большей популярностью.
КорсикаАква
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:21

Re: Гражданский брак...гражданский муж

Сообщение malvino4ka » 28 ноя 2015, 18:50

конечно пользуется, а зачем брать на себя ответственность, если и так хорошо. Мне кажется законный брак - это лучшее зеркало ваших отношений. Если он даже жениться не хочет, то о чем может быть речь. Зачем даже время тратить на такого. А если ты залетишь, тогда что? даст денег на аборт и скажет ссори я пошел?
malvino4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 18:31
Откуда: Россия

Гражданский брак гражданский муж

Сообщение CBETKOmarfa » 17 мар 2016, 16:05

Что Вам ближе по духу- гражданский брак или официальный? Готовы ли Вы как правило, к официальным отношениям или Вам ближе жить вместе не оформляя их?
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ

Гражданский брак гражданский муж

Сообщение VitaminkaOps » 24 мар 2016, 16:50

Я только за официальный брак. Не отрицаю в принципе гражданский, но для меня это неприемлемо
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22

Гражданский брак гражданский муж

Сообщение ZarinkaR » 24 мар 2016, 21:19

Я за официальный,особенно когда появился ребенок,но в принципе и гражданский не отрицаю,был опыт и даже рада ,что был гражданский брак разошлись,никакой бумажной волокиты

__________________________
играть онлайн гта 4
ZarinkaR
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 01:44


Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей