Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 15:01

Очень БЕСИТ когда мужчины задают вопрос: "и как вы трахаетесь???" И ещё, на их недоуменные взгляды я спрашиваю: "вот вам нравятся женщины?" На что они мне отвечают: "конечно!" Я им в ответ:"не поверите, но мне - тоже!!!"
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 15:14

Ооочень бесит когда мужчины говорят:надо с вами третьим зажечь...рррр Или например...очередной парень:Ты что, лесбиянка??? Да- отвечаю я честно. И тут такое объяснение этому: это у тебя меня не было,по-этому ты такая!...и тут же предложения меня "вылечить"))) И ещё раздражает стереотип,что лесбиянке неважно к кому,но лишь бы пристать)))часто с этим сталкиваюсь) И да..предложения быть третьим жутко бесят...так и хочется в нос въехать...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 15:26

Или вот еще Самые нелепые))) А Кто Из Вас Мужик!!! Или высказывание в сердцах подруг-натуралок...А Как Можно Вообще Не Любить Член??? Только дело ведь далеко не в этом.... Или...Любишь Девушек?Фигня Это Пройдёт, Просто Ты Еще Не Встретила Своего Мужчину,Который Сделает Тебя Счастливой!!!
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 15:34

Мне ещё постоянно вопрос задают:а у вас много вибраторов???да,блин!вся квартира завалена!!!думаем ещё склад снять для хранения))) х-\
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 15:41

Как-то общалась с одним молодым человеком.Он тогда меня сильно разозлил,сказав,что между девушками - не может быть отношений.И еще,мол,если девушка изменяет девушке,это - не измена.Пришлось вставлять мозги.И повышать уровень знаний сего субъекта. Посмеялась.Меня умиляют такие люди.Слепые по отношению к другим. И еще раз о членах...один раз- ответила,что мои руки и язык...работают намного лучше,чем ваши..."достоинства".Больше вопросов не было)...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 22:05

На моё признание о том,что меня интересуют девушки, подружка прищурилась:"Я давно подозревала,что ты голубая!" Пришлось вдаваться в терминологию) Помню еще угорала с одного парня:"Я всегда догадывался,что ты лесбиянка,но впервые увидев тебя с девушкой понял,что ты из этих-темных")))
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 22:17

И обязательно каждый должен искать в тебе причины "болезни"...эти вечные вопросы типа "у тебя когда-то была неудача с парнем в постели?" Блин,это чаще всего... А еще мне нравится вопрос, касательно "болезни": а ты не пыталась стать нормальной? ппц,зачем???...если меня все устраивает,я наслаждаюсь жизнью,люблю и т.д.)))зачем мне ломать себя,подстраиваться,чтобы стать "нормальной",неудовлетворенной,злой и прочие прелести натуральной жизни,которые меня не прельщают)))
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 23:27

Недавно где-то прочитала: "В топку всех этих извращенцев-пидоров,лезбиянок,вегитарианцев, педафилов"(сохранена орфография оригинала)...Ну прям всех в одну кучу свалили,что за невежество??? :-)P
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 01 фев 2013, 23:40

Глупостей хватает... Мне очень нравится,когда кто- либо из знакомых натуралок узнает что я живу с девушкой...тут же начинаются бесконечные вопросы: -А вот та девушка за соседним столиком лесбиянка??? -А если я рядом с тобой,меня тоже будут "такой" считать??? И самые любимые: -А когда день лесбиянки-8марта или 23февраля??? -Ну Ленка из моего дома!Ну ты должна её знать-она из ваших!!! Меня такие вопросы и фразы только веселят))) Р.S...насчет фразы... Ну ты должна её знать-она из ваших!!! Ага)))Это больше всего радует-они думают,что у нас секта и все лесбиянки одного города должны знать друг друга в лицо)))
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Самые нелепые высказывания о лесбиянках

Сообщение INGA24 » 02 фев 2013, 11:12

На одном сайте увидела чудесную фразу оставленную "отъявленным самцом",комментарий к фотографии девушки "Лесбиянки-это тупо неудачницы,которые не нужны нормальным парням". То-то я смотрю мужики вечно заглядываются на нас "неудачниц" и хотят в постель затащить...к чему бы это? Людская глупость неискоренима.
А буквально на прошлой неделе одна из подруг-натуралок задала самый смешной вопрос. "А как ты можешь спонтанно и не запланировано заниматься сексом с девушками? У тебя что страпон всегда с собой?!" )-jp
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

След.

Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей