Как мы меняемся с возрастом...

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

Как мы меняемся с возрастом...

Сообщение INGA24 » 14 апр 2012, 14:12

Прочитала недавно про критические возрастные и событийные точки,когда человек переосмысливает ценности и себя... Например,после серьезной болезни,операции,потери близких,рождение детей,достижения/недостижения успехов в работе...или просто,ближе к...30,мы просто меняемся без видимых причин,потом рубеж-40...и так далее... В общем,вопрос в том,насколько вы замечали в себе подобные перемены?... Как замечали,то есть,что за события давали вам понять,что ваши взгляды стали другими?... Какие это были перемены?... Ну,и...вы рады переменам или гоните эти мысли от себя прочь,и не признаете возраста?...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Как мы меняемся с возрастом...

Сообщение Валя » 19 апр 2012, 15:49

вроде за собой не замечала такого, какой была такой и осталась
Валя
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:45

Re: Как мы меняемся с возрастом...

Сообщение INGA24 » 10 янв 2013, 15:12

Ну я тоже,какой была,такой и осталась,а вообще,с возрастом...мы все меняемся...ну а мысли о своем возрасте...гоню эти мысли от себя прочь,и не признаю возраста...это что касается меня лично...а ещё...Я считаю,нельзя дать однозначный ответ на этот вопрос.Где-то,с возрастом,мы меняемся в лучшую сторону,где-то в худшую.С возрастом мы становимся опытнее,мудрее,учимся получать от жизни удовольствие. Но раньше и не приходилось этому учиться:ведь молодость-это безудержный оптимизм,авантюризм,вечная бодрость и максимализм. Да,теперь мы чаще задумываемся над вопросами о счастье,семейном благополучии,пройденном пути в жизни.Но эти вопросы часто нагоняют на нас грусть и тоску.Долго колеблемся,в принятии верного решения.Где-то даже выступает снобизм.В молодости же мы больше делаем,чем рассуждаем.И это тоже по-своему хорошо. Так что,по моему мнению,с взрослением мы меняемся и в лучшую,и в худшую сторону...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Как мы меняемся с возрастом

Сообщение MilanikaRF » 11 мар 2016, 16:17

Как хорошо, что моя бывшая подруга была не такой. А то бы убил собствеными руками....
MilanikaRF
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 17:10
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ

Как мы меняемся с возрастом

Сообщение VitaminkaOps » 22 мар 2016, 21:10

Так как скорпион ревнив и собственник, можно на этом сыграть
но помните, что скорпионы очень опаcны когда злятся
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22


Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей