Как и в чём мы спим

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Комментировать

В чём Вы спите?

В трусиках?
3
50%
В пижаме?
1
17%
В кальсонах?
0
Нет ответов.
Панталонах?
0
Нет ответов.
В ночном колпаке?
0
Нет ответов.
В халатике?
0
Нет ответов.
В чем мать родила?
2
33%
 
Всего голосов : 6

Как и в чём мы спим

Сообщение INGA24 » 11 апр 2012, 10:57

Женщины,которые предпочитают на ночь одевать: Ночные рубашки обычно относятся к чувственным,впечатлительным и романтичным натурам.Она склонна следить за своим внешним видом,прислушивается к мнению окружающих о себе!
Толстые фланелевые пижамы по натуре-люди мягкие,сердечные, доброжелательные и отзывчивые.Безумно любят путешествия,развлечения и общество!
Кружевные прозрачные рубашки очень женственны,обожают ласки и комплименты.Уверенно чувствуют себя на званных и изысканных приемах!
Детскую пижаму выдают в себе любительниц домашнего тепла и уюта домашнего очага.В их характере четко просматривается стремление к постоянству.Не стоит сомневаться,что в любой жизненной ситуации они проявит себя,как люди надежные!
Хлопчатобумажные нижние рубашки легко завязывают дружеские отношения.Они открыты и искренние.Их уважают окружающие,и качества,которыми они обладают,вполне этого заслуживают! *** Мужчины,которые привыкли засыпать: в пижаме отличаются постоянством в чувствах,не пренебрегают тяжелой работой,ответственны и практичны.В стремлении к цели проявляют твердость.С удовольствием занимаются спортом и путешествуют!
В пижамных брюках источают практичность и уверенность в себе.Пренебрежительно относятся к тенденциям моды.Они фанатичны в достижении поставленной цели.Не любят менять свое окружение.Консерваторы,бегущие от перемен!
В плавках спят как правило,законченные педанты,превыше всего ценящие в жизни размеренность и постоянство.По характеру заботливы,дружелюбны.Умеют помнить о памятных датах близких им людей!
В пижамной блузе мог бы стать главным героем книги об истинном домоседе.Его абсолютно не волнует,что скажут о нем окружающие.Они начисто лишены таких качеств,как завистливость и злопамятность.Работе отдаются без остатка!
Те кто из мужчин,спит в чём мать родила по натуре-творческие личности,с богатой внутренней жизнью.Они уверен в себе и убеждены в достижении им поставленной цели.На работе они пользуются уважением благодаря своей находчивости и умению быстро и нестандартно находить выходы из самых безнадежных положений.
Вложения
Девушки,кто предпочитая одежде ее отсутствие,во время сна не терпят любой зависимости.Они непредсказуемы и впечатлительны.Легко бросают вызов судьбе,не боясь трудностей.Доверчивы,но не прощают лицемерия и интриг. *** А Как и в чём спите Вы?...В одежде (пижаме) или вовсе без ничего? Как Вы любите спать?...На боку,развалившись на всю кровать или свернувшись калачиком? И вообще,любите ли Вы спать?...
143564aa7397e7bc1705f838c84_3.jpg (35.42 KiB) Просмотров: 3519
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Как и в чём мы спим

Сообщение INGA24 » 06 янв 2013, 22:02

У меня пижама "зимняя" есть(оранжевые штанишки и кофточка с мышками) "Летняя" есть(шелковая маечка и шортики леопардовые) Несколько комбинаций прозрачных и полупрозрачных,но пользуюсь всем этим очень очень очень редко... Люблю спать вообще без одежды,и ходить иногда,когда жарко и нет никого... Любая одежда в постели меня стесняет... Все-таки Голышом спать приятней, свободней, а если прохладно,я лучше одеялкой теплой накроюсь. ¤¤¤ Сплю обычно если одна-то на животе,одну ногу в коленке согнув,другую вытянув,если с любимой-то либо у неё на плече,либо "как ложки" -то я к её спинке животиком прижмусь,то она меня к себе попой повернет и обнимает,даже во сне иногда переворачиваемся синхронно))
Чтобы заснуть,мне обязательно надо лечь на правый бок,а потом быстро перед самым засыпанием перевернуться на левый.И что самое интересное,если на правом боку в голове шевелились какие-то мысли,то перевернувшись на левый-почти никогда не могу вспомнить,о чем только что думала и спокойно засыпаю...
Спать люблю,на сон много времени тратить жалко-так много работы,так много всего хочется успеть,да еще охота в инете,и конечно на http://www.fоrumgirls.ru посидеть поздним вечерком...
Вложения
www.Анжелика .gif (12.03 KiB) Просмотров: 3513
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Как и в чём мы спим

Сообщение кристина » 29 июл 2015, 20:27

Лично я предпочитаю спать в качественной трикотажной одежде. желательно белорусского производства. Как тут например http://clubmoda.ru да и по цене она вполне доступна.
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Как и в чём мы спим

Сообщение Инна Заря » 30 авг 2015, 10:46

Я предпочитаю спать в пижаме. Удобно и тепло.
Инна Заря
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:42

Re: Как и в чём мы спим

Сообщение Инна Заря » 30 авг 2015, 10:49

Можно, конечно, и без пижамы. Особенно летом.
Инна Заря
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:42

Re: Как и в чём мы спим

Сообщение malvino4ka » 28 ноя 2015, 18:56

у меня зависит от сезона. Пока я не мерзну вообще не люблю спать одетой, только в трусиках, ну а когда сильные морозы, люблю натуральную пижамку)))
malvino4ka
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 18:31
Откуда: Россия

Re: Как и в чём мы спим

Сообщение Лиза Дятлова » 24 дек 2015, 22:41

В пижаме - лучше всего.

Лиза Дятлова
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:20

Как и в чём мы спим

Сообщение NikolaiSew » 16 мар 2016, 22:36

Есть какие-нить идеи или советы, как можно продлить половой акт с любимой девушкой? а то что-то мало очень
Вложения
501.gif (1.63 KiB) Просмотров: 2112
NikolaiSew
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 16:44

Как и в чём мы спим

Сообщение CBETKOmarfa » 27 мар 2016, 13:04

Так как скорпион ревнив и собственник, можно на этом сыграть
но помните, что скорпионы очень опаcны когда злятся

_______________
Зверополис Смотреть Онлайн
[url="http://gta4help.ru/igrat-gta-4-onlayn-besplatno-bez-registracii-130.html"]Играть гта 4 онлайн бесплатно без регистрации[/url]
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ

Re: Как и в чём мы спим

Сообщение Алинка » 27 июл 2016, 09:19

Сплю в основном в пижаме, так удобно.
Алинка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:24

След.

Комментировать

Вернуться в Любовь, Секс, Семья

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей