Домашние животные - собаки

Уход за домашними животными, лечение и питание. Наши домашние любимцы собачки, котики, рыбки и т.д.

Модератор: INGA24

Комментировать

Домашние животные - собаки

Сообщение INGA24 » 29 сен 2011, 11:02

Для кого-то домашнее животное–член семьи,для кого-то предмет престижа,а кому-то оно заменяет ребенка или куклу. Печально,когда живое существо превращается в нечто среднее между предметом интерьера и живой игрушкой.И часто мы превращаем своих любимцев именно в ЭТО,сами того не подозревая.Нужно проявлять доброе отношение к домашним животным и при этом не делать их несчастными.
Для многих людей содержание домашних животных–потребность.Особенно в детстве... "Когда и я была маленькой,я тоже мечтала иметь собаку"... Главная причина этого желания,наверное,заключается в том,что нам необходимо любить и быть любимыми,а наши питомцы позволяют удовлетворить эти потребности.Как правило,домашние животные играют роль,члена семьи,друга,ребенка. Но сегодня,к со­ жалению,их заводят как предмет престижа,модный аксессуар,часть интерьера... Собаки не воспринимаются этими людьми как живые существа...
И Еще...Собаки,Намного Преданней,В Отличие От Людей...
Последний раз редактировалось INGA24 29 сен 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Домашние животные собаки

Сообщение INGA24 » 29 сен 2011, 12:11

А это моя ДИНОЧКА)
Вложения
ДИНОЧКА МОЯ.jpg (188.3 KiB) Просмотров: 6494
Последний раз редактировалось INGA24 04 ноя 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Домашние животные собаки

Сообщение даша » 29 сен 2011, 13:24

какая симпотюлька х-\ Я с тобой согласна собаки самые преданые животные. Если бы люди были такими же.
даша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:50

Re: Домашние животные собаки

Сообщение кристина » 30 сен 2011, 21:47

да девочки недаром говорят: "чем больше узнаешь людей тем больше нравятся собаки"
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Домашние животные собаки

Сообщение INGA24 » 16 дек 2012, 20:32

Когда мы заводим питомца,надо понимать,что мы берем на себя ответственность по уходу,и заботе на ним.Это не игрушка,а животное,и нельзя с ним,поиграл и выбросил на улицу,как ненужную вещь.НЕНАВИЖУ И НЕПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,И ЕЩЕ,ТЕХ "КОЗЛОВ",КОТОРЫЕ БЪЮТ СВОИХ ЖИВОТНЫХ.УБИЛА БЫ СОБСТВЕННОРУЧНО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.СУКИ,БЛИН.ЖИВОТНЫЕ,ОНИ КАК ДЕТИ,ВСЁ ПОНИМАЮТ,ТОЛЬКО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ,СМОТРЯТ НА ТЕБЯ СВОИМИ ГЛАЗКАМИ,И В ЭТИХ ГЛАЗАХ ОТРАЖАЕТСЯ ВСЯ БОЛЬ,ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ.И ОНИ ТАК ЖЕ ПЛАЧУТ,ТОЛЬКО ЭТО НЕМАЯ БОЛЬ...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Домашние животные собаки

Сообщение Анютка » 18 апр 2015, 07:54

У нас тоже живет маленькая собачка и мы ее очень любим.

Анютка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 23:04
  • Сайт

Домашние животные собаки

Сообщение Aliwave » 26 сен 2015, 12:35

У меня собака, так что мой ответ очевиден, хотя у моей сестры кошка, намного агрессивнее моей собаки

Вот и все
Aliwave
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 10:27
Откуда: Россия
  • ICQ

Re: Домашние животные - собаки

Сообщение ALF99 » 28 ноя 2015, 13:12

Товарищи, а кто какой корм собакам своим покупает вообще? Мы например стараемся что то из сухих кормов взять такого плана http://www.xavax.ru/category/suhie-korma/ примерно. там и витаминов много и всяких полезных веществ. Собакам нравится к тому же..
ALF99
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 08:05

Домашние животные собаки

Сообщение szebupkanka1978ber » 10 май 2016, 10:06

У нас дома живет кот. Правда, ребенок его подшугивать уже начал... Но такой уж период... Считаю,что без животных в доме с детьми тоже плохо. Все-таки учат животные доброте. И заботе.
szebupkanka1978ber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 09:00
  • ICQ

Re: Домашние животные - собаки

Сообщение Liza18 » 10 май 2016, 16:19

В детстве тоже мечтала о домашнем животном. Но, собака, по-моему для квартиры - выбор не очень. Вот во дворе своего дома, это да.
Liza18
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:36


Комментировать

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей