Братья наши меньшие

Уход за домашними животными, лечение и питание. Наши домашние любимцы собачки, котики, рыбки и т.д.

Модератор: INGA24

Комментировать

Поможите вы братьям нашим меньшим,или пройдёте мимо?

Обязательно помогу
1
100%
Если не сложно,то помогу
0
Нет ответов.
Пройду мимо,мне по-фигу
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 1

Братья наши меньшие

Сообщение INGA24 » 11 апр 2012, 21:20

Иду я как то по довольно безлюдному месту,и вдруг бежит на меня чёрная собака,виляет хвостом и скулит... Остановилась метра за два,начала прогибаться мордой к земле и резко отпрыгивать на задних лапах в обратную сторону,делать несколько шагов и опять ко мне...И так несколько раз... Ну,как в кино-зовёт куда-то... Решила я пойти за ней,а она бежит вперёд и оборачивается периодически,иду ли я за ней... Дошли до каких-то труб.Она мордой под них лезет и на меня оборачивается... Подошла к трубам и слышу писк...Залезла,достала одного(благо руки длинные)хотя боялась,что цапнет за нос-они же так орать начали,когда я их нащупывать стала... Она его обнюхала и переложила подальше.Достала второго,она их сразу же кормить начала.Я послушала,вроде больше нет писка оттуда,да и мать успокоилась... Когда я уходила,она на меня так смотрела...
А Вы бы помогли братьям нашим меньшим,нуждающимся в помощи или руководствуясь различными отговорками для себя прошли бы мимо???
Вложения
ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!.gif (21.95 KiB) Просмотров: 2194
Последний раз редактировалось INGA24 04 ноя 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.


Последний раз поднималось INGA24 11 апр 2012, 21:20.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Комментировать

Вернуться в Домашние животные

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей