Болит после аборта

Женская консультация, вопросы и ответы по различным заболеваниям.

Модератор: INGA24

Комментировать

Болит после аборта

Сообщение мурка » 10 окт 2011, 13:53

Привет девчата После того как сделала аборт (5мес.назад), начали беспокоить боли в пояснице, иногда так болит что не согнутся не разогнутся не могу. Ходила к гинекологу говорит у вас все нормально. Но ведь раньше такого небыло. Подскажите кто знает из за оборта может так крутить или нет :?: В инете ничего не нашла.
мурка
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:53

Re: Болит после аборта

Сообщение катюша » 10 окт 2011, 14:03

мурка писал(а):Привет девчата После того как сделала аборт (5мес.назад), начали беспокоить боли в пояснице, иногда так болит что не согнутся не разогнутся не могу. Ходила к гинекологу говорит у вас все нормально. Но ведь раньше такого небыло. Подскажите кто знает из за оборта может так крутить или нет :?: В инете ничего не нашла.
Скажи, :?: а ты уже стала мамой или нет
катюша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:21

Re: Болит после аборта

Сообщение мурка » 10 окт 2011, 14:04

катюша писал(а):
мурка писал(а):Привет девчата После того как сделала аборт (5мес.назад), начали беспокоить боли в пояснице, иногда так болит что не согнутся не разогнутся не могу. Ходила к гинекологу говорит у вас все нормально. Но ведь раньше такого небыло. Подскажите кто знает из за оборта может так крутить или нет :?: В инете ничего не нашла.
Скажи, :?: а ты уже стала мамой или нет
Да, но причем здесь это :?:
мурка
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:53

Re: Болит после аборта

Сообщение катюша » 10 окт 2011, 14:16

мурка писал(а):
катюша писал(а):
мурка писал(а):Привет девчата После того как сделала аборт (5мес.назад), начали беспокоить боли в пояснице, иногда так болит что не согнутся не разогнутся не могу. Ходила к гинекологу говорит у вас все нормально. Но ведь раньше такого небыло. Подскажите кто знает из за оборта может так крутить или нет :?: В инете ничего не нашла.
Скажи, :?: а ты уже стала мамой или нет
Да, но причем здесь это :?:
Просто у меня болела поясница после родов, иногда даже сейчас похватывает,ходила к хирургу, так у меня немного сместились диски, и поэтому болело, походила на масаж, конечно больно но теперь уже полегче. Сходи и ты к хирургу. пусть посмотрит.
И еще это может быть заболевание почек ( пилонефрит). Сходи к урологу, перестрахуйся.
катюша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:21

Re: Болит после аборта

Сообщение мурка » 10 окт 2011, 14:19

Ну допустим, почки меня беспокоят еще с детства. стою на учете. Но спасибо за потдержку х-\
мурка
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:53

Re: Болит после аборта

Сообщение катюша » 10 окт 2011, 14:20

мурка писал(а):Ну допустим, почки меня беспокоят еще с детства. стою на учете. Но спасибо за потдержку х-\
Не за что. береги свое здоровье,его как говорится не замениш и не купиш
катюша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:21

Re: Болит после аборта

Сообщение лера » 24 окт 2011, 18:12

Девочки успокойтесь последствия после аборта проявляются не сразу, так что хуже будит дальше.
Аватар пользователя
лера
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:40

Re: Болит после аборта

Сообщение кристина » 28 окт 2011, 11:20

лера писал(а):Девочки успокойтесь последствия после аборта проявляются не сразу, так что хуже будит дальше.
будут в любом случае, хотя здесь можно поспорить, есть такие, что у них заживает все как на собаках и не каких проблем
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Болит после аборта

Сообщение лера » 31 окт 2011, 10:17

нужно постоянно будит еще пралечивать воспаление ... даже если оно вас не беспокоит.
Аватар пользователя
лера
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:40

Болит после аборта

Сообщение Petr1988Mic » 14 окт 2015, 08:58

Здравствуйте может кто сталкивался...
У меня такая проблема: после родов уже 11 месяцев периодически болит тазовая кость, с спереди. НЕ знаю как она правильна называется... Кто сталкивался, это нормально??
Petr1988Mic
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:38

След.

Комментировать

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей