Доставить цветы

"Мелочи жизни", без которых не создать уютный дом. Стирка, уборка, покупки, и так далее... Ответы на эти и многие другие бытовые вопросы, вы сможете найти в данном топике!

Модератор: INGA24

Комментировать

Доставить цветы

Сообщение Валя » 13 янв 2016, 11:21

нам на юбилей нужно доставить несколько корзин цветов. Можно ли заказать доставку корзин цветов или лучше это самим делать? А то вроде бы нашли недорого тут http://www.sendflowers.ru/rus/flowers-russia-moscow/arrangement-gift%20baskets такую услугу. Может быть пользовался уже кто то таким видом доставки? Как впечатления?
Валя
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:45

Доставить цветы

Сообщение Kandyber » 13 янв 2016, 17:42

Добрый день,
Ситуация простая:
у мамы день рождения 18 сентября, она в поселке Приморский, я же в Туле и никак не попадаю вовремя.
хотелось бы доставить цветы, но не могу найти, ни одной конторы, которая бы делала доставку цветов от слова совсем.
Помогите, может вам на месте виднее, кто готов за платеж с карты доставить цветы.
Аккумулятор / батарея для ноутбука dell 312-0831 ( 14.8v 5200mah ) 101-135-100333-110566 / Аккумуляторы для ноутбуков hp / compaq / Аккумуляторы для ноутбуков dell / Каталог
Kandyber
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:26
  • Сайт
  • ICQ

Доставить цветы

Сообщение Franswa_Divalye » 01 фев 2016, 15:49

цветочки у вас заглядение Я равнодушно к цветам,а они ко мне Но дома у меня всего 6 растений,и два из низ каланхоэ, очень уж нам с соплями помогают
Franswa_Divalye
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 03:17


Комментировать

Вернуться в Дом, быт и уют

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей