Как выбрать подарок и что подарить на праздник

"Мелочи жизни", без которых не создать уютный дом. Стирка, уборка, покупки, и так далее... Ответы на эти и многие другие бытовые вопросы, вы сможете найти в данном топике!

Модератор: INGA24

Комментировать

А как вы выбираете подарки?

по интересам,пожеланиям
2
50%
что мне самому(ой) приятно
0
Нет ответов.
было бы получить в подарок
0
Нет ответов.
практичный)
1
25%
модный)
1
25%
оригинальный)
0
Нет ответов.
делаю их своими руками)
0
Нет ответов.
по стоимости)
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 4

Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение INGA24 » 25 дек 2012, 23:19

Скоро Новый Год...Праздник...а на праздники принято дарить подарки))) Как вы выбираете подарки?...на любые праздники...а не только на Новый Год)
Рейтинг популярности подарков.Что же люди дарят чаще всего?
Редкий праздник обходится без цветов, и, пожалуй, цветы – самый универсальный подарок для любого человека, хотя чаще всего букеты бывают дополнением к другому подарку. Однако есть люди, которые не любят срезанные цветы – это тоже имеет смысл принять во внимание.
Вторым по популярности подарком можно назвать парфюм – духи и туалетные воды, иногда в сочетании с другими предметами из той же линии – например, с молочком для тела, дезодорантом или гелем для душа.
По-прежнему популярным подарком являются деньги. Возможно, в таком подарке не слишком много романтики, зато он дает возможность человеку приобрести именно то, что нужно ему в данный момент, да и даритель не ломает голову над вопросом, как выбрать подарок. Букет цветов и конверт с купюрой – неплохое сочетание.
На четвертом месте – мягкие игрушки. Их дарят кому угодно и по любому поводу, но чаще всего получателями пушистых подарков становятся дети и девушки.
Пятерку популярных подарков замыкают технические аксессуары и офисные принадлежности – карты памяти интересного дизайна, наушники, шариковые ручки, ежедневники и тому подобное.
Отдельно можно выделить ювелирные украшения – это часто встречающийся подарок, но уже из другого рейтинга. Крайне редко кольца и подвески дарят друзьям, детям и коллегам. Но молодые и не очень молодые, но очень любимые женщины получают их достаточно часто.
Удобная традиция – лист пожеланий.В Европе и США давно существует очень удобная традиция: за несколько недель до праздника (свадьбы, юбилея, дня рождения и др.) виновники торжества вывешивают в Интернете и передают распорядителю подарков список того, что им нужно – это называется Wish List. Традиция очень удобная и практичная – предоставляется возможность подарить нужный и желанный подарок в зависимости от своего бюджета. Воспользуйтесь этим изобретением и вы никогда не будете ломать голову над тем, что подарить и как порадовать подарком.
Интересный факт: принято считать, что все женщины любят конфеты. Не все! Половина всех представительниц женского пола предпочли бы ананасы, арбуз или какие-нибудь экзотические фрукты. Но их, почему-то, никто не дарит(((.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение alisa-shuljenko » 25 апр 2013, 17:03

У меня всегда на примете есть несколько хороших Интернет-магазинов, и когда приближается чье-то ДР я там заказываю всякие приятные мелочи.
Аватар пользователя
alisa-shuljenko
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:59

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение INGA24 » 06 май 2015, 10:58

Есть вот магазин роботов-игрушек там можно легко подарок выбрать для детей.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение кристина » 10 июн 2015, 16:47

Лично я уже очень давно мечтаю о подарке. Очень хочу вот такое http://di-furs.ru/anna.html норковое пальто Stella. Хоть и стоит немало, но вы посмотрите какая красота там.В таком можно хоть в Лондон лететь.
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение ALF99 » 03 авг 2015, 17:25

Очень выгодная тематика
ALF99
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 08:05

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение кристина » 06 авг 2015, 07:58

Все зависит от возрасто того, кому делают подарок.
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение alinafriva » 11 авг 2015, 18:16

А я люблю живые розы когда мне дарят , или композиции из них. На последний день Рождения муж обставил всю комнату розами, такой аромат стоял я просто обалдела. Штук 300 роз было, он оптом закупил.
alinafriva
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:57

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение irinaroi » 12 авг 2015, 22:50

Ого, столько роз , молодец! А где заказывал?
irinaroi
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:04

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение alinafriva » 12 авг 2015, 22:55

Мы обращались moscvettorg.ru
качеством и выбором довольны.
alinafriva
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 17:57

Re: Как выбрать подарок и что подарить на праздник

Сообщение INGA24 » 06 окт 2015, 23:06

Вообще, насколько я знаю, для мужчин лучшим подарком может стать набор инструментов. Вот здесь http://fortol.ru/shop/UID_2368.html есть отличный. Там все инструменты есть.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

След.

Комментировать

Вернуться в Дом, быт и уют

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей