Неудержимые 3*боевик*премьера 15 августа 2014

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Комментировать

Неудержимые 3*боевик*премьера 15 августа 2014

Сообщение INGA24 » 14 янв 2013, 19:46

Неудержимые 3/The Expendables 3 Страна:США Жанр:боевик Режиссер:Саймон Уэст В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхем, Николас Кейдж, Джет Ли, Джеки Чан, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Рэнди Кутюр, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис и др. Премьера 2014 Описание Пока что можно сказать,что это продолжение истории о неудержимых,которая была очень популярной во всём мире.Тут обычно все самые «крутые» актёры из боевиков были собраны.В России у второй части популярность была просто бешеной.Теперь вот настал черёд для третьей части.Проект объявлен...Вторая часть...напомним,вращалась вокруг такого плёвого дела,как спасение мира.Даже Шварценеггер вернулся в кино ради такого случая...
Вложения
Сильвестр Сталлоне сообщил в
своём Twitter об изменениях в
актёрском составе
«Неудержимых 3». В новом
боевике примет участие
легендарный Харрисон Форд -
актёр «Звёздных войн»,
«Бегущего по лезвию» и
киносерии «Индиана Джонс», -
а Брюс Уиллис по неизвестной
причине выходит из проекта.
Продюсер «Неудержимых» Эви
Лернер сообщил о начале
переговоров с Харрисоном
Фордом ещё в августе 2012
года. А сегодня создатель
киносерии Сильвестр Сталлоне
написал в своём микроблоге
следующее:Я ждал этого так долго и вот это свершилось...
*Вместе с Фордом и, конечно,
Сильвестром Сталлоне в
«Неудержимых 3» появятся
Арнольд Шварценеггер,
Джейсон Стэтхэм, Келлан Латс,
Джеки Чан, Уэсли Снайпс,
Николас Кейдж, Милла Йовович
и другие. Премьера фильма,
режиссёром которого станет
австралиец Патрик Хьюз,
намечена на 15 августа 2014
года.
bb_horizontal_medium20351661.jpg (28.83 KiB) Просмотров: 4368
Слухи, ходившие вокруг
актёрского состава
« Неудержимых 3», оказались
правдой. Руководство
кинокомпании Lionsgate
подтвердило информацию,
которую Сильвестр
Сталлоне обнародовал две
недели назад в своём твиттер-
аккаунте: переговоры с Джеки
Чаном и Уэсли Снайпсом в
самом деле налажены. Вместе с
ними триквелом
«Неудержимых»
интересуются Николас
Кейдж и — сюрприз — Милла
Йовович.
Если приглашение в проект
Чана, Снайпса и Кейджа было
ожидаемым, а для многих
поклонников франшизы и
вовсе желанным, то новость о
возможном участии в нём
Милы Йовович пришла весьма
внезапно. По этому поводу
портал Comingsoon.net
вспоминает слова Сталлоне о
том, что в новом фильме ему
хотелось бы видеть героиню в
духе молодой Сигурни Уивер.
По всей видимости, такого
персонажа и предстоит
сыграть Йовович.
Кстати, о Микки Рурке,
согласием которого Сталлоне
тоже якобы заручился, в
официальном заявлении пока
что не говорится ни слова.
Однако то ли ещё будет —
съёмки третьей части
«Неудержимых», руководить
которыми поставлен Патрик
Хьюз, начнутся уже в конце
лета
47827.jpg (77.06 KiB) Просмотров: 4429
Сильвестр Сталлоне
рассеивает туман над
« Неудержимыми 3»,
производство которых должно
начаться уже этим летом. В
своём твиттер-аккаунте актёр
продолжает баловать публику
довольно прозрачными
намёками на то, каким ему
видится новый фильм и кто
примет участие в съёмках.
Поклонники Микки Рурка
могут начинать радоваться
прямо сейчас, да и у тех, кто
мечтал о присоединении к
проекту Джеки Чана и Уэсли
Снайпса, похоже, есть
основания выдохнуть.
Вчера Слай развил
необычайную интернет-
активность и выдал сразу
несколько интригующих
твитов. Актёр подтвердил, что
«могучий Микки» Рурк снова в
строю, да и Джеки Чан, судя по
записи «Каков план? Спросите
Джеки Чана», присоединился к
проекту. Скорее всего, будут не
разочарованы и поклонники
Уэсли Снайпса, которых
Сталлоне уверил в том, что уже
переговорил с актёром, и тому
не терпится проявить себя в
схватке.
Поделился Сталлоне и своими
амбициями относительно
фильма в целом — актёру не
дает покоя успех боевика
Гарета Эванса «Рейд», и он
желает перещеголять картину.
Как именно Слай планирует
добиться своей цели, пока
непонятно. Зато очевидно, что
режиссёру «Неудержимых 3»
Патрику Хьюзу, на счету
которого всего один
полнометражный фильм —
вестерн-триллер «Красная
гора» — по всей видимости,
предстоит серьёзное
испытание.
47670.jpg (28.36 KiB) Просмотров: 4438
Сильвестр Сталлоне
торжественно объявил в
своём Twitter о том, что начал
работать над
сценарием третьих
«Неудержимых», пообещав,
что в фильме будут тонны
сюрпризов. Слай, впрочем,
опубликовал целую серию
сообщений, в которых
поделился своими
восторженными мыслями о
задумке будущего фильма
франшизы. Стало более-менее
понятно, в каком ключе он
собирается работать.
«„Неудержимым 3“ нужно
побольше крови и юмора...
Фильмы рассчитаны на то,
чтобы в них было побольше
смешного и немного драмы»,
— пишет в Twitter Сталлоне.
«Нет, С. Сигала не будет,
простите, но, возможно,
получится с Джеки Чаном! И
ещё будет молодая кровь!!!»,
— ещё одно сообщение от
Слая. После него он пояснил,
кто, по его мнению, подходит
под последнее описание: «Под
молодой кровью я
подразумеваю героев от 22 до
27. Это не то чтобы качки, но
они подкованы в техническом
плане, очень умные. Кстати, и
ещё девушка — не секс-бомба,
но забавная, непоколебимая и
НАСТОЯЩАЯ».
47134.jpg (15.09 KiB) Просмотров: 4481
Тhe_expendables_3_poster.gif (14.41 KiB) Просмотров: 4862
Продюсер франшизы "Неудержимые"Ави Лернер в свежем интервью Total Film уже начал разжигать страсти вокруг будущего триквела,намекая,кто бы в нем мог сыграть.
Мы обратились к Клинту Иствуду с предложением стать одним из наших парней,у нас для него есть подходящий персонаж—сообщил Лернер.
Также ведем переговоры с Харрисоном Фордом.
И еще хотим привлечь Уэсли Снайпса,когда его выпустят из тюрьмы.
Кроме того,у нас появится Николас Кейдж,и мы вернем Микки Рурка,если будет хорошо себя вести. Я люблю Микки.И,конечно,все,кто у нас сейчас на борту,тоже вернутся.
Напомню,Снайпс угодил за решетку в декабре 2010-го за уклонение от уплаты налогов,а освободиться должен 19 июля следующего года.Вряд ли звезда "Блэйда" будет против того,чтобы сразу же вернуться к актерской работе.
Участие Кейджа тоже сомнений не вызывает—уж очень давно об этом шли разговоры,а дыма без огня,как известно,не бывает.
Рурк отказался возвращаться в сиквеле,якобы оставшись недовольным сценарием и отведенной ему там ролью(а по слухам—размером гонорара)но "Неудержимые 2" хорошо показали себя в прокате,и вернуть его будет несложно.
С Фордом и Иствудом дело обстоит сложнее: первый известен своей переборчивостью,второй и вовсе уже несколько лет находится на пенсии.Правда,в этом году Клинт предпринял кратковременный камбэк,согласившись сыграть в драме Роберта Лоренца "Крученый мяч",так что кто знает?...
Также в триквеле может появиться Стивен Сигал—по словам актера,предложение ему сделали,и он над ним думает.
И разумеется,мы помним обещания Сильвестра Сталлоне найти в рядах экшн- пенсионеров местечко для Дэнни Трэхо...
Неудержимые_3.jpg (29.92 KiB) Просмотров: 4862
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 2014

Сообщение INGA24 » 14 янв 2013, 20:01

Джеки Чан в одном из последних интервью признался,что будет сниматься в третьей части экшен-фильма «Неудержимые»:
«Сталлоне приглашал меня сниматься в "Неудержимых 2".Но я тогда был слишком занят съёмками "Доспехов Бога 3".Но он предложил сниматься в третьем фильме,на который я согласился при условии,что моя роль будет больше чем участие в нескольких второстепенных сценах».
Чан также добавил,что надеется на то,что третья картина будет ближе к бадди-муви.
Вложения
В "Неудержимых-2" Джеки Чану предлагали сыграть наркобарона,но актер играет исключительно положительные роли и не собирается переходить на темную сторону.
Джеки заявил,что не хочет,чтобы его воспринимали исключительно как героя боевиков: «Я хочу быть азиатским Робертом Де Ниро,настоящим актером.Хочется избавиться от своего имиджа».
Чан,которому через пару лет исполнится 60,примеряет на себя амплуа серьезного драматического актера,как,например,в ленте "Падение последней империи",но зритель все равно знает его как звезду комедийных боевиков.
jackie_chan.jpg (7.74 KiB) Просмотров: 4862
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 2014

Сообщение INGA24 » 14 янв 2013, 20:52

Сильвестр Сталлоне,решил играть по-крупному: если уж собирать всех звезд олдскульных боевиков в "Неудержимых", то собирать по-настоящему,не делая исключений для отдельных персон.
Таким образом,Стивен Сигал,который до этого являлся персоной нон-грата,наконец-то получил шанс сыграть в третьей серии франшизы.
—Сталлоне планирует снять еще один фильм,и уже сделал мне предложение поучаствовать—рассказал актер в интервью...Что ж, посмотрим...
По словам инсайдеров, причина,по которой столь заметный экшн-герой 90-х до сих пор не влился в команду ветеранов,банальна: Сигал разругался с продюсером "Неудержимых" Ави Лернером,и вот уже долгое время эти двое друг о друге и слышать ничего не хотят.
Лернер был категорически против участия Сигала в первой части,не допустил его до второй,но,возможно,теперь внял аргументам Слая: франшизу надо продолжать,а боевые пенсионеры скоро закончатся: из неиспользованных остались разве что Халк Хоган и Майкл Дудикофф))).
Рэнди Кутюр подтвердил,что "Неудержимые" действительно получили триквел,и съемки,уже начаты.
Что до Сигала(которому,кстати,исполняется 60 лет)недавно он сменил актерское ремесло на службу в полиции,заняв пост помощника шерифа в одном из самых криминогенных регионов США,в Техасе,на границе с Мексикой,где занимается розыском и задержанием нелегальных эмигрантов.
Вложения
Местом службы новоиспеченного полицейского Стивена Сигала стал один из самых опасных криминогенных регионов США–мексиканская граница графства Хадспет(штата Техас)уже давно прославившаяся не только огромными потоками нелегалов,ежегодно пересекающих в границу,но и своими транзитными путями наркотрафика.
В обязанности Стивена Сигала будет входить патрулирование особо опасного участка побережья Рио-Гранде недалеко от Эль-Пасо,розыск наркокурьеров и арест эмигрантов,нелегально пересекающих границу.
По словам местного шерифа Эрвина Уэста,место службы Сигал выбрал сам,после чего просто связался с ним и рассказал о своем желании патрулировать именно эту часть границы.
С особенностями службы в полиции знаменитый актер знаком уже давно.Будучи отличным мастером боевых искусств,Стивен Сигал раньше работал тренером полицейских. В его «послужном списке» также есть работа заместителем шерифа Нового Орлеана и участие в популярном американском реалити-шоу,где простые граждане могут попробовать свои силы на посту полицейского и поучаствовать в реальных задержаниях преступников.
С проблемами на мексиканских границах актер познакомился во время съемок фильма«Мачете»в котором он сыграл роль наркобарона.
Во время съемок фильма он решил испытать на себе все прелести пограничной службы и почувствовать то,через что проходят пограничники ежедневно.Наверное,увиденное Сигалом на границе и стало причиной того,что он решил стать полицейским и помочь своей стране в борьбе с нелегалами и наркоторговлей.
С.Сигал.jpg (60.77 KiB) Просмотров: 4858
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 2014

Сообщение INGA24 » 25 янв 2013, 19:10

Дольф Лундгрен подтвердил, что он появится и в триквеле «Неудержимых». У фильма пока нет режиссёра и даже сценария, работать над которым подрядили автора двух первых частей Дэйва Каллахэма, но начнутся съёмки, скорее всего, грядущей осенью. Лундгрен также прокомментировал возможное пополнение актёрского состава будущего экшна и немного рассказал о работе с Сильвестром Сталлоне.
Опровергая слухи о возможном скором начале производства «Неудержимых 3», Лундгрен говорит: «Нет, не думаю, что до осени что-то начнётся. Это всё, что мне известно. Я сейчас занят другим — снимаюсь в телепроекте под названием „Rescue 3“,это экшн».
На вопрос, есть ли у триквела сценарий, актёр ответил: «Нет. Я его не видел. Насколько я знаю, он в работе, но мне пока ничего читать не давали. Узнаем через пару месяцев».
О работе с Сильвестром Сталлоне Дольф Лундгрен говорит следующее: «Я всегда пропускаю его вперёд. Он знает меня и с творческой, и с человеческой точки зрения, так как мы немного работали вместе. Я обычно читаю сценарий, а потом уже говорю, что об этом думаю. Он знает всех актёров в фильме, а персонажей обычно довольно много. Все рады участвовать, и каждому хочется сделать что-то особенное. Он старается учесть пожелания каждого».
За сценарий Лундгрен, по его собственному признанию, совсем не беспокоится.
Дольф Лундгрен обмолвился парой слов о кастинге триквела: «Точно ничего не знаю, но слышал, что хотят позвать Уэсли Снайпса, Джеки Чана и Николаса Кейджа. Не знаю, получится ли. Это всё громкие имена. Они хорошие актёры, и, думаю, поклонники, как и мы, будут рады увидеть их на экране». Между тем Уэсли Снайпс выйдет из тюрьмы, где он отбывает срок за уклонение от уплаты налогов, в июле, Джеки Чан открыто говорил о желании влиться в дружный коллектив ветеранов экшна, а Николас Кейдж, которому поступило официальное предложение, вряд ли отклонит его, так как это всё- таки Millenium Films — практически родная для него студия.
Вложения
Дольф_Лундгрен.jpg (16.57 KiB) Просмотров: 4700
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 2014

Сообщение INGA24 » 27 янв 2013, 11:42

Николас Кейдж, в планах у которого и без того много проектов, всё-таки подписался на участие в третьей части «Неудержимых». Об этом в интервью колумбийскому изданию El Pais рассказал сам Сильвестр Сталлоне, вновь озвучивший летнее желание Ави Лернера привлечь ещё больше громких имён.
«Мы работаем над новым фильмом с той же отдачей и ответственностью, что и над первыми двумя. Мы привлекли Николаса Кейджа — настоящего мастера, который придаст действию налёт интеллектуальности. Надеемся, что нам удастся пригласить Харрисона Форда, Уэсли Снайпса и Микки Рурка. Это у продюсеров на повестке дня.
В третьей части мы будем придерживаться той же манеры повествования, скорости и безумия, характерных для саги»— поведал Сталлоне...
Вложения
nicolas2.jpg (10.27 KiB) Просмотров: 4650
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 15 августа 2014

Сообщение INGA24 » 09 июл 2013, 14:43

Мини постер к фильму
Вложения
film_40.jpg (35.08 KiB) Просмотров: 4410
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 15 августа 2014

Сообщение INGA24 » 20 дек 2013, 13:10

Фото-тизер к фильму
Вложения
Неудержимые_3.jpg (43.24 KiB) Просмотров: 4291
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 15 августа 2014

Сообщение INGA24 » 04 май 2014, 17:54

Новый постер к фильму!
Вложения
The_Expendables_3.jpg (49.63 KiB) Просмотров: 4231
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 15 августа 2014

Сообщение INGA24 » 15 июн 2014, 17:34

фото со съёмок фильма
Вложения
03.jpg (109.17 KiB) Просмотров: 4187
01.jpg (171.24 KiB) Просмотров: 4187
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Неудержимые 3*боевик*премьера 15 августа 2014

Сообщение INGA24 » 08 авг 2014, 16:51

Новый постер к фильму!
Вложения
The_Expendables_3.jpg (65.64 KiB) Просмотров: 4142
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

След.

Комментировать

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей