ККК.Киноблог.Киноновости.Коротко

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Re: ККК.Киноблог.Киноновости.Коротко

Сообщение INGA24 » 06 фев 2013, 17:59

Джонни Депп снова сыграет преступника. После роли грабителя банков Джона Диллинджера ("Джонни Д") актер примерит на себя образ Уайти Балджера. Поможет Деппу в этом режиссер Барри Левинсон ("Человека дождя"),а сам проект будет разрабатываться под руководством компании Universal.
В основу сценария лег бестселлер "Черная месса: Правдивая история порочного союза ФБР и ирландской банды" журналистов Boston Globe Дика Лера и Джеральда О'Нила. Свое название фильм позаимствовал у книги, он выйдет в прокат с названием "Черная месса".
Балджер руководил ирландским преступным сообществом "Зимний холм" в 70-х и 80-х годах прошлого века. С 1975 года был завербованным информатором ФБР, которого спецслужбы использовали в противостоянии с итальянской мафией. Уайти Балджер — один из самых известных деятелей бостонского криминального мира. Официально на его совести 19 убийств. В 1994 году Уайти сдал тот самый информатор, но он сумел сбежать. 16 лет ему пришлось скрываться, пребывая в списке особо опасных преступников, находящихся в розыске. Арестовать Балджера удалось только в июне 2011 в Калифорнии, когда ему был уже 81 год. Его приговорили к восьми годам заключения в тюрьме города Плимут.
Кстати говоря, Уайти Балджер уже становился героем фильма, причем еще какого - он послужил прототипом для образа Фрэнка Костелло в "Отступниках" Мартина Скорсезе .
Съемки "Черной мессы" должны начаться в мае.
Вложения
Джонни Депп.jpg (33.44 KiB) Просмотров: 2408
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: ККК.Киноблог.Киноновости.Коротко

Сообщение INGA24 » 08 фев 2013, 15:17

Том Харди получил главную роль в триллере «Локк» (Locke),ставить который будет британец Стивен Найт,известный своими сценариями к картинам «Удивительная лёгкость» и «Грязные прелести»,по лично написанной им истории. Это будет второй режиссёрский опыт Найта: в мае в мировой прокат выходит триллер «Колибри» с Джейсоном Стэтхемом в главной роли.
Новый триллер расскажет историю героя по имени Айвен Локк. У него замечательная семья и работа мечты, а завтрашний день должен стать решающим для его карьеры. Однако один телефонный звонок заставит его принять решение, которое отсрочит долгожданный день триумфа.
«Локк» — это напряжённая история о том, как рушится жизнь одного- единственного человека в течение полутора часов.
Более того, Найт решился на своеобразный эксперимент: он намеревается снять ленту за 90 минут в реальном времени.
Производство «Локка» стартует в Лондоне в этом месяце. Постановку полностью финансирует Anthem, подразделение компании IM Global. Производством, как и в случае с «Колибри», занимается Shoebox Films.
Продюсеры рассчитывают продать права на прокат на Европейском кинорынке в рамках начавшегося в Берлине кинофестиваля.
«Мне не терпится поработать с Томом Харди над этим новаторским проектом, который раскроет его невероятный талант», — прокомментировал предстоящее творческое сотрудничество Найт.
Вложения
Том Харди.jpg (32.1 KiB) Просмотров: 2390
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: ККК.Киноблог.Киноновости.Коротко

Сообщение INGA24 » 09 фев 2013, 23:14

22-летняя американская актриса Кристен Стюарт,ставшая известной после саги «Сумерки», снимется в эротической комедии под названием «Большой башмак».
Звезда "Сумерек" сыграет вместе с Элизабет Бэнкс. Режиссером нового фильма станет Стивен Шейнберг. Сценарий картины уже написан, а начало съемок запланировано уже на июнь 2013 года.
Сюжет будет строиться вокруг дизайнера обуви, которого семья уговаривает бросить штучное производство и заняться массовым. Стюарт и Бэнкс сыграют двух женщин, нанятых кланом для того, чтобы помочь убедить героя в необходимости такого шаг. Главную роль (дизайнера) сыграет Джим Стерджесс.
Шейнберг сказал: "Большой башмак" дает мне возможность исследовать игривую, романтическую, сексуальную, глубоко личную связь так же, как это делается в "Секретарше". После этого фильма у меня еще не было сценария, который сочетал бы в себе эротизм и чувство юмора в такой забавной форме. Я очень рад, что буду работать с такими великолепными актерами, как Джим Стерджесс, Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс, которые, я считаю, смогут воплотить в жизнь этот сценарий на самом высоком уровне. Это сценарий дорог моему сердцу, и я намерен сделать из него поистине замечательный фильм". "
Несколько лет назад, фильм привлек внимание Хоакина Феникса и Мии Васиковски, но ничего не сложилось.
Съемки картины начнутся в июне 2013 года. Прокатный график проекта пока не уточняется
Вложения
Кристен Стюарт.jpg (64.06 KiB) Просмотров: 2364
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: ККК.Киноблог.Киноновости.Коротко

Сообщение INGA24 » 21 фев 2013, 22:13

Предстоящий перезапуск-
продолжение культовой
франшизы «Звёздные войны»
обрастает новыми
подробностями. Вслед
за спекуляциями о возможном
участии в седьмом эпизоде
Харрисона Форда голос подал
Марк Хэмилл — центральная
фигура трёх оригинальных
частей саги, исполнитель роли
Люка Скайуокера. Он, как
и следовало ожидать,
не исключает возможности
появления на экране.
Вложения
Марк_Хэмилл.jpg (34.64 KiB) Просмотров: 2229
44374.jpg (19.13 KiB) Просмотров: 2230
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: ККК.Киноблог.Киноновости.Коротко

Сообщение INGA24 » 27 ноя 2013, 16:57

Джейсон Вурхиз жив! Новая
"Пятница 13-ое" попадёт на
экраны в марте 2015 года.
Вложения
Пятница 13ое.gif (22.84 KiB) Просмотров: 1008
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: ККК.Киноблог.Киноновости.Коротко

Сообщение zakkari » 09 апр 2016, 15:42

Дженнифер Энистон снова порадует нас своим появление в кино. А точнее в комедии "Несносные леди". Ссылка на трейлер тут: bobfilm1.net/trailer/18348-nesnosnye-ledi-2016.html
Веселый и задорный фильм рассказывает о не совсем легкой судьбе матери-разведенки. Почти повзрослевшие сыновья создают проблемы, у бывшего все хорошо, подруги наслаждаются жизнью. Но встреча с таким же одиноким отцом меняет ход событий и у главной героини появляется шанс на улучшение своей личной жизни. Удастся ли ей побороть себя и найти силы идти дальше.
Очень хочу увидеть) Пойду с подругами, отлично проведем время
zakkari
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:12

Пред.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей