Ребенок медленно читает, есть какие-то курсы в г. Краснодар

Планируем зачатие и беременность, готовимся к родам, уход за ребёнком. Воспитание малыша. Педиатрия.

Модератор: INGA24

Комментировать

Ребенок медленно читает, есть какие-то курсы в г. Краснодар

Сообщение кристина » 29 янв 2016, 02:23

Учительница жалуется, да и я вижу, что ребенок очень медленно читает, нужно работать над техникой и скоростью, у самой нет времени, вся в работе, подскажите, если какие-нибудь курсы у нас в городе?
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Ребенок медленно читает есть какие то курсы в г Краснодар

Сообщение MarliKn » 26 фев 2016, 14:11

Неужели и правда такие низкие нормативы? Я прекрасно помню, что в первом классе в ноябре я читала 114 слов в минуту, кто-то прочитал и больше, но в среднем 70-80 слов было. И девочка,прочитавшая 24 слова, была самой слабенькой и потом училась плохо. Так больше 20 лет прошло, я считала, что детки поумнели с того времени. Мой сын еще не хдит в школу, читает медленно, но меня это пока не беспокоит, мне всегда казалось, главное- чтобы понимал смысл прочитанного.
MarliKn
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 09:10
Откуда: Spain
  • ICQ

Ребенок медленно читает есть какие то курсы в г Краснодар

Сообщение VitaminkaOps » 25 мар 2016, 14:36

Моя дочка учится в 3 классе, а читает на уровне 1 класса. Я не знаю что делать Может у нас в Казани есть какие-нибудь курсы, где можно повысить скорость чтения?
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22

Ребенок медленно читает есть какие то курсы в г Краснодар

Сообщение CBETKOmarfa » 28 мар 2016, 22:44

Моя дочка учится уже в 3 классе, а читает для своего возраста очень медленно. Каждый день садимся вместе читать, но ее надолго не хватает, убегает и прячется. Может в Казани есть какие-нибудь курсы, где обучают детишек быстрому чтению?
[url="http://gta4help.ru/igrat-gta-4-onlayn-besplatno-bez-registracii-130.html"]Играть гта 4 онлайн бесплатно без регистрации[/url]
CBETKOmarfa
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 22:38
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ

Ребенок медленно читает есть какие то курсы в г Краснодар

Сообщение ZarinkaR » 31 мар 2016, 06:46

Помогите советом Моему сыну Андрею 9 лет, он сильно отстает от своих одноклассников в учебе и читает очень медленно. Дома никак не могу усадить его за книги, все время бегает от меня и тянет время. Может кто знает, в Казани есть какие-нибудь курсы, где учат детишек быстрому чтению?
ZarinkaR
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 01:44


Комментировать

Вернуться в Детишки

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: MailRu [Bot]