Ю.Антонов подрался с байкером

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Модератор: INGA24

Комментировать

Ю.Антонов подрался с байкером

Сообщение INGA24 » 07 ноя 2011, 18:36

Юрий Антонов подал в правоохранительные органы Подмосковья заявление на байкера,с которым у него возник конфликт.По данному факту полиция проводит проверку.«Я написал заявление в полицию.В доказательство моих слов у полиции имеются видеозаписи,сделанные видеокамерой,установленной на одной из стен А3С,в руках Антонова виден и предмет,похожий на пистолет,которым он угрожал своему обидчику.Но артист уверяет,что не пытался решить конфликт с помощью травматического пистолета.Как рассказал артист,в тот момент в руках он держал ключи от автомобиля Range Rover.«У меня есть травматический пистолет,но я его не ношу с собой постоянно,и в тот день его со мной не было.К тому же,чтобы понять,что я на самом деле держу в руках,нужно смотреть фото»заявил артист.Ю.Антонов Подробности... Парень пошел разбираться с артистом только после того, как тот дважды наставил на него что-то очень похожее на пистолет. Как утверждает сам Юрий Михайлович, мотоциклист после первой словесной перепалки уехал, а затем вернулся - ни с того ни с сего. - Он сел на мотоцикл, девушка надела шлем, и они уехали, но недалеко... Он высадил девушку и, нарушая все правила, поехал назад по встречной полосе Боровского шоссе. Я в это время заплатил в кассе и выходил к своему автомобилю. Он подъехал к моей машине, ударил рукой в перчатке по переднему левому зеркалу и поехал дальше. Началась словесная перепалка, после чего он остановил мотоцикл и пошел ко мне. Подошел и ударил в лицо. По записям видеокамер видно, что все было несколько иначе. Во-первых, единственный раз, когда мотоциклист был близко к машине Антонова и мог ударить по зеркалу, он ехал на байке вдвоем с девушкой. Через пару секунд после этого следом за байком побежал Юрий Антонов, на ходу вытаскивая из правого кармана куртки предмет, очень похожий на пистолет. Обежав стоявшую рядом «мазду», Юрий Михайлович навел этот предмет на мотоциклиста и его девушку так, словно готов выстрелить. На этом первая часть ссоры заканчивается. Мотоциклист уезжает, но возвращается уже через минуту — на этот раз действительно один. Не успел он показаться в поле зрения, как камера снова засняла Юрия Антонова: и вновь он тянется в правый карман куртки, и снова в руке у него оказывается предмет, похожий на пистолет. На этот раз жест почти не оставляет сомнений в том, что певец либо стреляет, либо имитирует выстрел, затем кладет подозрительный предмет в карман. - Я не стрелял! - заверил Антонов. - У меня не было никакого травматического пистолета! На видео - это не пистолет, это... это... это… это... ключи от «Рендж Ровера». Если бы видели, как выглядят ключи от «Рендж Ровера», вы тогда бы все поняли. Зачем я ими махал?! Ну, это уже мое право — махать. Никакой это не пистолет. У меня не было пистолета в руке. На вопрос, почему мотоциклист вдруг решил подойти и разобраться именно после демонстрации ключей от «Рендж Ровера», Юрий Михайлович ответить затруднился. - Откуда я знаю?! Вы у него спросите - почему! Я отвечаю за свои действия, а он пусть отвечает за свои - он нанес мне травму, за которую он должен сесть в тюрьму
Вложения
ключи от авто
180-1.jpg (8.31 KiB) Просмотров: 1396
После случившегося Антонов обратился в полицию, дал показания прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции и отправился в травмпункт
400-5.jpg (52.98 KiB) Просмотров: 1396
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Ю.Антонов подрался с байкером

Сообщение admin » 07 ноя 2011, 21:19

чето он зачастил в криминальною хронику попадать, то мент его ударил, теперь вот байкер
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:38
  • Сайт

Re: Ю.Антонов подрался с байкером

Сообщение INGA24 » 07 ноя 2011, 22:54

Менты козлы,Байкер козлина,нашли мальчика для битья,блин.Тут кто то ляпнул,что это Пиар.если это Пиар,то хреновый способ так Пиарится,но ему Пиар то,нафига?Антонов,это легенда,его песни слушали наши мамы и папы,его слушают и сейчас,и будут слушать надеюсь наши дети,не все,но все таки.короче,никакого уважения к старшим,козлы,блин
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Ю.Антонов подрался с байкером

Сообщение Валя » 08 ноя 2011, 10:56

INGA24 писал(а):Менты козлы,Байкер козлина,нашли мальчика для битья,блин.Тут кто то ляпнул,что это Пиар.если это Пиар,то хреновый способ так Пиарится,но ему Пиар то,нафига?Антонов,это легенда,его песни слушали наши мамы и папы,его слушают и сейчас,и будут слушать надеюсь наши дети,не все,но все таки.короче,никакого уважения к старшим,козлы,блин
Да, если это пиар то не в дугу, так и колекой можно остатся.
Валя
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:45

Re: Ю.Антонов подрался с байкером

Сообщение мурка » 08 ноя 2011, 14:13

Может у его просто чорная полоса в жизни.
мурка
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:53

Re: Ю.Антонов подрался с байкером

Сообщение INGA24 » 08 ноя 2011, 18:43

Еще раз повторюсь,Да Пиар то ему зачем?Он,что?Популярность потерял,или о нем забыли,и на концерты народ перестал ходить?Пиаром тут и не пахнет,это кто то в интервью ляпнул,сдуру не подумав...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Ю.Антонов подрался с байкером

Сообщение катюша » 09 ноя 2011, 13:31

Как говорится " И на старуху бывает проруха".
катюша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:21


Комментировать

Вернуться в Общение обо всем

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей