Запрет на курение

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Модератор: INGA24

Комментировать

Ваше мнение:на поднятие акцизов на табачную продукцию и запрет на курение в общественных местах

Я,только за.
1
33%
Я против.
1
33%
Мне всё равно.
0
Нет ответов.
А я вообще не курю.
1
33%
 
Всего голосов : 3

Запрет на курение

Сообщение INGA24 » 26 окт 2012, 18:24

Ваше мнение на поднятие акцизов на табачную продукцию и запрет на курение в общественных местах в 2013 году?
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Запрет на курение

Сообщение INGA24 » 26 окт 2012, 18:30

Я против поднятия цен. Многих это все равно не отвратит от дурной привычки. А вот запрет на курение в общественных местах очень даже отличная идея. Но это требует создания специальных помещений и повсеместных кабинок- курилок, как это сделано за границей. В нашей стране такое вряд ли будет сделано...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Запрет на курение

Сообщение КорсикаАква » 22 ноя 2015, 18:43

Я не курю и другим не советую.
КорсикаАква
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:21

Re: Запрет на курение

Сообщение Liza18 » 15 дек 2015, 22:01

Подобный запрет, я считаю, правильный. Не курящие не должны страдать от того, что некоторые люди привыкли курить везде и притом одну за другой. Почему, например, беременная должна дышать сигаретным дымом стоя на остановке или сидя в кафе? Другое дело, что места для курения должны также предоставляться.
Liza18
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:36

Запрет на курение

Сообщение annaelenka » 15 янв 2016, 13:38

В России может быть полностью запрещено курение: употребление, продажа и производство сигарет. Такие радикальные меры предложил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

При этом он подчеркнул, что в России курение достигло катастрофических размеров.

Курят 60 мужчин, а от болезней, вызванных частым употреблением табачных изделий, за последние годы умерло более 300 тысяч человек.

Добавим, что в странах Евросоюза и США полностью запрещено курение на рабочих местах. Кроме того, там действует запрет на рекламу табака во время спортивных соревнований, сообщает Эхо Москвы.

интересно, так будет или нет??????????
метро Пионерская филёвская улица аренда жилья длительный срок минская улица солнцевский проспект сдать квартиру объявления москва
annaelenka
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 22:11
Откуда: Россия
  • ICQ
  • YIM

Запрет на курение

Сообщение MilanikaRF » 17 мар 2016, 00:32

Я за запрет курения. Но нельзя просто взять и запретить. Нужно разрешить курение в специально отведенных для этого местах. А на барах и ресторанах вешать предупреждающие таблички "для некурящих" и "здесь курят".
MilanikaRF
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 17:10
Откуда: Rossiya
  • Сайт
  • ICQ


Комментировать

Вернуться в Общение обо всем

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей