Ваше 3доровье

Женская консультация, вопросы и ответы по различным заболеваниям.

Модератор: INGA24

Комментировать

Ваше 3доровье

Сообщение INGA24 » 19 июн 2012, 17:20

Следите ли вы за своим здоровьем?
Варианты ответов...
1.Нет, зачем мне это.
2.Меньше знаешь – крепче спишь.
3.Да, и прохожу медицинские осмотры.
4.Нет, злоупотребляю алкоголем/курением.
5.Злоупотребляю алкоголем/курением, но занимаюсь спортом.
6.Затрудняюсь ответить,умеренно злоупотребляю алкоголем/курением.
7.Да, веду здоровый образ жизни, не злоупотребляю алкоголем/курением.
8.Злоупотребляю алкоголем/курением, но веду активный образ жизни(хожу в походы,велосипедные прогулки и др.),медицинские осмотры не прохожу.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Ваше 3доровье

Сообщение INGA24 » 19 июн 2012, 17:26

Я не Злоупотребляю алкоголем вообще/а,курением,да курю, но веду активный образ жизни(конечно не хожу в походы,и велосипедные прогулки я не совершаю и др.),но медицинские осмотры прохожу и довольно часто... А вообще...
"Мы тратим здоровье, что бы заработать деньги, а потом будет тратить деньги, что бы купить здоровье"
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Ваше 3доровье

Сообщение VickieBap » 25 мар 2016, 14:47

Это важный аспект на свадьбе - внешний вид невести, её лицо, причёска, ухоженные руки. Фото крупным планом - Ваше лицо запомнится таким на долгие годы. Где вы наводили марафет? Ходили ли в салон, или к Вам на дом приходил визажист? И что дороже?
VickieBap
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:17

Re: Ваше 3доровье

Сообщение OlgaOlga_22 » 06 июн 2017, 13:36

7. Да, веду здоровый образ жизни, не злоупотребляю алкоголем/курением. Стараюсь больше двигаться, правильно питаться, больше бывать на свежем воздухе и вообще всячески проявлять активность. Хороший чай для меня гораздо вкуснее и полезнее, чем алкоголь. Единственное - воды чистой пью мало, а очень хочется этот процент увеличить)))
OlgaOlga_22
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 12:50

Re: Ваше 3доровье

Сообщение INGA24 » 06 авг 2017, 18:31

Сейчас у многих имеются проблемы с тазобедренным суставом. Я думаю, что о правильном лечении трохантерита тазобедренного сустава здесь почитать следует http://sustavinfo.com/vidy/tazobedrennyy/lechenie-trohanterita-tazobedrennogo-sustava/ Есть очень много важных советов.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Ваше 3доровье

Сообщение INGA24 » 17 авг 2017, 19:57

Вообще то сейчас очень популярны кинезио тейпы. Это уникальная методика снятия боли, которая пришла к нам с востока. Вот тут подробнее https://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape Они помогаю снять боль без мазей, таблеток и прочего. Очень хорошая вещь, которая становится все популярнее с каждым годом.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Ваше 3доровье

Сообщение даша » 19 янв 2018, 10:54

Спина довольно часто болит. Куда лучше обратиться? Может к мануальному терапевту? Кто посоветует?
даша
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:50

Re: Ваше 3доровье

Сообщение admin » 19 янв 2018, 11:10

даша писал(а):Спина довольно часто болит. Куда лучше обратиться? Может к мануальному терапевту? Кто посоветует?

Рекомендовал бы обратиться к хорошему остеопату Жидковой Елене Анатольевне http://остеопаты-москвы.рф/жидкова-елена-анатольевна/ Она настоящий профессионал своего дела и многим людям помогла. Можете в интернете отзывы прочитать. Думаю, что для вас вариант самый подходящий.
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:38
  • Сайт

Re: Ваше 3доровье

Сообщение Мила » 11 апр 2018, 11:55

Девочки, если Вам необходима хорошая стоматология в Москве, то из личного опыта советую, центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити" http://www.implantcity.ru/
Доктора работают здесь от Бога, все оборудование современное и технологии новейшие. Есть возможность лечения зубов в кредит. Все супер.
Мне этот центр посоветовала коллега, когда мне понадобилась имплатация зубов. Все сделали на высшем уровне.
Очень довольна.
Мила
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 11:07

Re: Ваше 3доровье

Сообщение Domosedka » 24 фев 2020, 16:02

Семена конопли положительно влияет на работу сердца за счет жирных кислот, которые очищают артерии и снижают уровень холестерина, риск атеросклероза и закупорки сосудов. Поэтому для улучшения работы сердечно-сосудистой системы обращайтесь в магазин BioSeeds, у них хороший выбор семян
Domosedka
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:12

След.

Комментировать

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей