Что такое счастье...

Любовная магия, привороты, гадание, гороскопы, толкование снов, необъяснимые феномены и т.д.

Модератор: INGA24

Комментировать

Что такое счастье...

Сообщение INGA24 » 17 мар 2012, 00:07

Счастье... По разному бывает...Иногда бывает такая мелочь...А меня она делает счастливой...Допустим Солнечный 3айчик На Стене...Глупо...Но так бывает... ¤¤¤ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?... ¤¤¤ Что же такое счастье? Одни говорят:Это страсти: Карты,вино,увлеченья... Все острые ощущенья.
Другие верят,что счастье... В окладе большом и власти. В глазах секретарш плененных. И трепете подчиненных.
Третьи считают,что счастье... Это большое участие: Забота,тепло,внимание И общность переживания.
По мненью четвертых,это... С милым сидеть до рассвета. Однажды в любви признаться И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение... Что счастье-это горение! Поиск,мечта,работа! И дерзкие крылья взлета!
А счастье,по-моему,просто! Бывает разного роста! От кочки и до Казбека! В зависимости от человека!...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Что такое счастье...

Сообщение INGA24 » 17 мар 2012, 00:12

Автор сообщения: Валя!... *** Для меня понятие счастье очень растежимое, счастье это когда милый рядом, когда рядом дети и дорогие тебе люди, счастье когда знаеш что ты кому то нужна и когда тебя ценят, счастье это когда ты живеш и радуешся жизни
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Что такое счастье...

Сообщение INGA24 » 24 мар 2012, 20:23

А счастье есть временное понятие))на то оно и счастье)... Мелочь-это когда ребенок спит и во сне улыбается...или смеется до упаду,когда не спит))) Или еще одна мелочь...сейчас придет любимая,любимый, человек и сделает тебя счастливой)))) Нечто глобальное-мир во всем мире-это уже счастье))) Или более общее,отстраненное-как заядлой спортивной болельщице-победят наши спортсмены...и счастливая я и настроение во!... В общем к чему это я)))... Все зависит от нашего отношения к окружающему))) Во всем можно увидеть,что то хорошее,и что то плохое... А,вот здесь уже каждый волен сам выбирать,что он захочет увидеть... А вот еще,такая мелочь...счастье,это когда моя собака будит меня утром "засовывая" язык мне в "нос":)...ну это я образно...
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Что такое счастье...

Сообщение INGA24 » 28 апр 2012, 11:04

Причини мне счастье. Это просто. Проще - только причинить мне боль. *** Ощущаю себя счастливой) Не красуясь,честно) Но у меня есть мечта) Знаю,что эта мечта осуществима только в будущем) И я буду ждать этого будущего) Получается,что для полного счастья мне не хватает только исполнения одного маленького желания) Но "все мечты и мысли реализируются..."))))) *** Все мечты и мысли реализируются,просто надо правильно и ясно ставить перед собой цель и желание.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Что такое счастье...

Сообщение INGA24 » 11 янв 2013, 15:52

И к разговору о счастье - лирическое отступление)
Для грусти нету оснований, Кочуем в длинном караване Всех поколений и веков, Над нами стая облаков, А перед нами дали, дали. И если полюбить детали, Окажется, что мы богаты Восходом, красками заката, И звуками, и тишиной , И свистом ветра за стеной, И тем, как оживают листья Весной. И если в бескорыстье Земных поступков наших суть, Не так уж тяжек этот путь.
Клуб любителей вязания, вышивания, бисероплетения и не только
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Что такое счастье

Сообщение Sisiinaber » 20 ноя 2015, 10:57

не могу ответить точно... я знаю, что такое - возбуждение от неожиданной радости... но назвать это счастьем нельзя... наверно счастье - это исполнение самой заветной мечты.
Sisiinaber
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:05

Что такое счастье

Сообщение Sandyber » 21 янв 2016, 23:32

что такое смерть? с чем связано для вас это понятие?какие мысли вызывает?и боитесь ли вы смерти?



верите ли вы в загробную жизнь
Sandyber
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 08:29
  • Сайт
  • ICQ

Что такое счастье

Сообщение Kandyber » 28 янв 2016, 23:14

Счастливый человек в успехе не нуждается. Он вообще ни в чём не нуждается. Счастье это полнота любви и знания. Примирение с Богом.
Kandyber
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 00:26
  • Сайт
  • ICQ

-

Сообщение Philipkar » 30 мар 2021, 17:51

Сейчас Я Вам, Дамы и Господа, обьяснью "по пальцем" что такое для меня "СЧАСТЬЕ"
-Значит слухайте сюды...
1-Когда я приеду дамой...
2-Куплю дом с ХОРОШИМ участком, по квартире детишкам...
3-...и после бурного рабочего дня---копать, прашивать, кроликов накормить, траву накосить, Думану подаить, и вечером лечь на тёплую печку из дорогих израсцов на пуховую подушку от "Армани", да так что и секса уже и не могу....
Вот тогда Я буду знать и Вам с пошаговой инструкцией точно скажу---"Что такое счастье"
Philipkar
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:35
Откуда: Zimbabwe
  • Сайт
  • ICQ
  • YIM


Комментировать

Вернуться в Непознанное

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей