Что подарить любимому человеку?

"Мелочи жизни", без которых не создать уютный дом. Стирка, уборка, покупки, и так далее... Ответы на эти и многие другие бытовые вопросы, вы сможете найти в данном топике!

Модератор: INGA24

Комментировать

Что подарить любимому человеку?

Сообщение кристина » 11 фев 2012, 12:46

Сейчас вот ломаю голову, что подарить на ДР одному хорошему человеку, чтобы это было приятно и напоминало обо мне (мы не вместе). И в связи с этим пришло в голову соорудить такой небольшой опрос: 1. Какой самый необычный подарок вы дарили? 2. Какие обычно подарки дарите, когда не приходит в голову ничего оригинального? Про любовь, заботу, тепло, нежность и прочие важные штуки можно не упоминать - будем считать, что такие вещи - это опция "по умолчанию", а не то, что дарят по праздникам.
Партизанский маркетинг
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Что подарить любимому человеку?

Сообщение лера » 11 фев 2012, 15:10

О! пожалуй и я присоединюсь, послушаю..........меня тоже этот волнует вопрос сильно сейчас........ )-jp
Аватар пользователя
лера
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:40

Re: Что подарить любимому человеку?

Сообщение INGA24 » 26 янв 2013, 12:31

Можно подарить плеер,сейчас разнообразие моделей,и есть по очень доступной цене,с возможностью просмотра видео,какая девушка не любит слушать музыку,или смотреть кино в поездках?)
Сертификат в спа- салон,сауну,салон красоты,на тайский массаж или прогулку на лошадях-все зависит от отношения и романтичности предполагаемого подарка...)
Футболку с распечатанной на ней какой-нибудь знаковой надписью или картинкой именно для этого человека...)
Билеты на концерт желанного исполнителя...)
Необычное украшение на шею из металла,который носит девушка,и исходя из ее вкусов...)
Веселые тапочки,необычный светильник в спальню,подушку в виде любимого мультяшного героя или животного,наручные часы,парфюм-это как крайний случай...)))Пока все,что пришло в голову,еще подумаю...)))
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Что подарить любимому человеку?

Сообщение alisa-shuljenko » 25 апр 2013, 17:00

Подарите халат. Я мужу покупала в Тогасе очень классный махровый халат, муж его обожает. Халат типа банный, но муж в нем так просто по дому ходит, говорит мягенький))
Аватар пользователя
alisa-shuljenko
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:59

Что подарить любимому человеку

Сообщение Natashavef » 01 дек 2015, 22:25

Что можно подарить человеку, у которого есть практически все Яхты, самолеты и пароходы сразу откладываются, а вот хочется придумать что-то оригинальное, от всего сердца, такое душевное и чтобы человеку понравилось.
Natashavef
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 15:52
Откуда: Antigua and Barbuda
  • Сайт
  • ICQ

Re: Что подарить любимому человеку?

Сообщение Инна Заря » 03 дек 2015, 21:09

Мой любимый подарил мне платье, заказав его на этом сайте. Теперь ломаю голову, что подарить ему. Наверное - закажу в сети туалетную воду.
Инна Заря
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:42

Что подарить любимому человеку

Сообщение CynthiaHor » 01 янв 2016, 16:00

извечный вопрос о подарках...

Сестре 25 лет на этой неделе стукнет, хочется подарить что-то такое, чтобы запомнилось, и в то же время очень полезное она у меня не из тех людей, у которых все есть.
В общем, голову сломала, а ничего на ум не приходит
CynthiaHor
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 00:44
  • Сайт

Что подарить любимому человеку

Сообщение VitaminkaOps » 17 мар 2016, 23:10

HappyBrain
Зачем они им? можно подарить комплект постельного белья, вот это действительно полезный подарок.
VitaminkaOps
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 03:22

Что подарить любимому человеку

Сообщение ZarinkaR » 30 мар 2016, 02:26

Классный подарок - портрет. Я недавно заказывала пожружке у худодника. Высылается в электронном виде, очень красиво. Можно распечатать по желанию, а можно так подарить. Вот такая красота
ZarinkaR
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 01:44

Re: Что подарить любимому человеку?

Сообщение Алинка » 29 июл 2016, 07:46

Мне очень понравился подарок мужа, он мне подарил очень красивый купальник http://www.moikupalniki.ru/ и что самое главное путевку на море. Такого от своего мужа я не ожидала. Своим неожиданным подарком он меня очень удивил и обрадовал.
Алинка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 16:24

След.

Комментировать

Вернуться в Дом, быт и уют

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей