Кровати с горкой

"Мелочи жизни", без которых не создать уютный дом. Стирка, уборка, покупки, и так далее... Ответы на эти и многие другие бытовые вопросы, вы сможете найти в данном топике!

Модератор: INGA24

Комментировать

Кровати с горкой

Сообщение Валя » 02 ноя 2015, 23:45

Хотим купить кровать с горкой как тут вот http://www.orbita-mebel.ru/catalog/krovat-domik-fanki-6-s-gorkoj/ имеется в наличии. Уже кто то покупал такие? Как на ней спится, как качество?
Валя
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:45

Re: Кровати с горкой

Сообщение Liza18 » 27 фев 2016, 15:41

Думаю, это не проблема. Тем более можно заказать изготовление такой мебели в детскую по вашему индивидуальному проекту. Вот сайт производителя http://www.mebelino-mebel.ru . У них очень большая линейка вариантов мебели для детских комнат. Работают уже больше 12 лет. Так что, за качество работы можете не переживать.
Liza18
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 17:36

Кровати с горкой

Сообщение glotMelody88 » 18 апр 2016, 00:41

когда мы в том году отдыхали,то в гостинице делали так- я тож ложилась с ней на кровать,она засыпала,и я пододвигала к кровати 2 стула,спинками к кровати и по краю кровати валик из одеялки,что б не стучалась о стулья
ни разу не свалилась
glotMelody88
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:17
Откуда: Russia
  • Сайт
  • ICQ
  • YIM

Re: Кровати с горкой

Сообщение Liana89 » 20 апр 2016, 03:36

Изображение
Вот к такой мы присматривались... Материал каркаса - натуральное дерево, массив сосны, все вроде здорово, но горка скрадывает место в комнате. Не критично, но если брать кровать двухъярусную из-за недостатка места, то этот вариант - не вариант... Но если решитесь покупать, то лучше берите массив. Мы взяли у этой же фабрики, но другую модель, каркас очень плотный и прочный, дерево - массив сосны, собрана на отлично, фабричная, не те кровати, что клепают как попало в полуподвальных помещениях. Брали здесь, у нас модель называется Антошка.
Liana89
Участник форума
Участник форума
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 13:56


Комментировать

Вернуться в Дом, быт и уют

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей