Выбираем натяжной потолок

"Мелочи жизни", без которых не создать уютный дом. Стирка, уборка, покупки, и так далее... Ответы на эти и многие другие бытовые вопросы, вы сможете найти в данном топике!

Модератор: INGA24

Комментировать

Выбираем натяжной потолок

Сообщение INGA24 » 09 окт 2015, 20:55

давно хотели сделать дома натяжной потолок. Какой лучше купить? Нам вот советуют Clipso брать http://www.narpotolok.ru/content/catalog/natyazhnye-potolki-clipso швейцарские. Качество там конечно очень классное. Может брал кто уже? Что посоветуете?
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Выбираем натяжной потолок

Сообщение Murielwoox » 14 янв 2016, 18:14

подскажите пожалуйста если потолок натяжной то уже ничего не сделать и шест никак не поставить? или есть какие-то идеи??
Murielwoox
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 15:33
Откуда: Hungary
  • ICQ

Выбираем натяжной потолок

Сообщение kaylenejere » 22 фев 2016, 05:42

у меня да, натяжной потолок и шест прикреплен к деревянной доске. доска прикреплена к стенам с двух сторон. в доске есть отверстие для шеста, т.е. шест проходит доску насквозь и чуть торчит со стороны потолка. как то так стоит идеально, не болтается. на нем висю и я и гости которые весят в 2 раза больше меня-шесту ничего
kaylenejere
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 08:08
Откуда: Brazil
  • ICQ

Выбираем натяжной потолок

Сообщение Robertosl » 14 мар 2016, 22:09

пожалуйста, где лучше заказать натяжной потолок, чтобы и цена была приемлемая, и качество работ вам понравилось? В какой фирме? Какой у вас был опыт?
Robertosl
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:59
Откуда: Finland
  • Сайт
  • ICQ


Комментировать

Вернуться в Дом, быт и уют

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей