Родители и дети.Внимание и воспитание.

Планируем зачатие и беременность, готовимся к родам, уход за ребёнком. Воспитание малыша. Педиатрия.

Модератор: INGA24

Комментировать

Родители и дети.Внимание и воспитание.

Сообщение INGA24 » 11 мар 2012, 08:29

Почему многие люди,воспитывая своих детей...на определённом этапе своей жизни...Перестают уделять своим детям,того внимания,которое необходимо для нормального развития "новой" личности?... (Пофигическое...такое...отношение...Мол растёт ребёнок,как растение и ладно) А ведь ребёнок-это самое главное что есть в жизни... Неужели быт всё разьедает...или что? В чём причина? Быть может обоюдная депрессиия у всех родителей? Отдаём себе отчёт,товарищи родители? Осознаём?
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Родители и дети.Внимание и воспитание.

Сообщение INGA24 » 11 мар 2012, 08:36

К сожалению школ для родителей у нас нет...результаты на лицо.... А причины отсутствия внимания могут быть разные,например оба далеко работают...приезжают поздно...некоторые вообще не хотели детей...ну уж появился пусть растет...Безответственность... У других проблемы на работе...с ними бы разобраться...а дети уж как-нибудь сами вырастут...
Недорогой крауд-маркетинг
Аватар пользователя
INGA24
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2628
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:41
Откуда: MOCKBA

Re: Родители и дети.Внимание и воспитание.

Сообщение admin » 20 авг 2016, 12:39

Мне кажется, что ребенок должен играть в развивающие игры и тем самым развиваться. Для этого лучше покупать ему развивающие игрушки. Вот такой конструктор например http://www.eco-mama.ru/item/konstruktor-kosmodrom-djeco-8805159/ или что то типа такого. Тогда будет толк в воспитании.
Аватар пользователя
admin
Администратор
Администратор
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:38
  • Сайт

Re: Родители и дети.Внимание и воспитание.

Сообщение кристина » 09 сен 2016, 23:33

Все это верно, однако следует заметить, что если заболевание у детей довольно серьезно, то профессионального специалиста тоже можно и на дом вызвать будет.. Именно такую услугу предоставляют разнообразные медицинские центры. К примеру, в городе Новосибирске такую услугу может предоставить Медико-консультативный центр "Детка" http://detkansk.ru/Default25.aspx Персонал там очень грамотный, врачи знают свое дело.
Партизанский маркетинг
Аватар пользователя
кристина
Активный участник
Активный участник
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 19:09

Re: Родители и дети.Внимание и воспитание.

Сообщение Камила » 12 окт 2016, 11:21

Это заложено природой, либо вовсе отсутствие инстинкта. Не каждый понимает всю ответственность.
Я к примеру, привыкла все контролировать, все, что касается моего ребенка. Купила специально детские часы умные от http://smartbabywatch.ru/
Я всегда знаю, где мой ребенок, могу прослушать, что происходит вокруг него.
Камила
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 08:47


Комментировать

Вернуться в Детишки

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей